Психология

Почему известные успешные люди неохотно делятся тем, как они пришли к этому самому успеху?)

Потому что чаще всего, это не совсем честные пути...
Ольга Ольгина
Лучший ответ
Сафура Махмутова Доброй и нежной ночи, Сашенька!)
каждый цент миллионера-миллиардера полит кровью
вот и молчат
Никто не выдаёт своих секретов)
Это их личное дело
Возможно что им нечем похвастаться как Генри Форду или Девиду Рокфеллеру, но цитаты наших и "ихних" похожи...

Умение обращаться с людьми - это товар, который можно купить точно так же, как мы покупаем сахар или кофе.
Катеринка Кис
Катеринка Кис У меня есть записи трех рассказов людей, как они заработали первый миллион. Мой друг был очень влиятельным и известным человеком, и когда я поинтересовался как люди так могут заработать, он сказал, -Я договорюсь, и тебе расскажут. Конечно, это не у нас. Эти люди еще живы... Одно могу сказать, от простого рабочего до миллионера. Толькоум, гениальность решений, упорство, хватка и... необычайное везение. Именно с это время, в этом месте и этот товар)) Да, все это связано с производством, а не продажей сырья...
Боятся что потеряют.
Много слагаемых успеха. Не все же крадут ))
Поделиться таким, можно если был план т. е. это можно повторить. Такое возможно например в Америке, там всё по плану делается. У нас же, в бизнесе очень много случайного или проб и ошибок. И зачастую на вопрос- как вы добились успеха? человек не знает ответа, ну вот получилось и все тут. Это в плане бизнеса если. А если в плане творчества, то здесь нужен талант или образование со связями.
Хто ж признается, как воровал...
Gjlj,ftdf Tdutybz
Патаму что наворовали, сцуки. За первый миллион мало кто готов отчитаться...
миллиардеры боятся, что их сделают миллионерами)
Tolkyn Turegulova
Потому что это гены, они не будут говорить чтоб никто не обижался и соврут что нибудь
Дарья Батина
Потому что путь к этому успеху всегда мерзкий, не хотят позорится
..и ты промолчишь....
Раиса Фадеева
Сафура Махмутова Я подумаю над вашим предложением)))
про порошенко пишут, что он своего родного брата грохнул. не знаю, правда ли. но, кароче. выставляют его бандюком, который заказал родного брата
Стыдно)))
Ир
Ирина