сокращается число животных, в том числе редких?
В Ханое правоохранительными органами у браконьеров обнаружены... замороженные тигрята. Смотреть на это страшно и больно.
Раньше, возможно даже в Китае за воровство отрубали руки.
А здесь ещё и жестокость...
Психология
Как вы считаете, какое наказание необходимо ввести для браконьеров, из-за которых в природе... (вн.)
Дать им другую работу и никому не придётся **** отрубатть
Наталья Бахвалова
бред ребёнка!
я полностью уверен закон тут только рычаг... вот если б мы сообща миром закидывали ЭТИХ мразей камнями и нам прощался этот грех..
Есть только одна возможность общества избавиться от маргиналов всех мастей - это право общества решать, кто имеет право жить в городе, а кто нет, независимо от доказанности преступления или нет, оправдания судом или нет.
На реплику "а ты докажи". должен следовать выбор народа, поставить человека под жесткий контроль общества или лишение этого человека права проживать в черте города, где он свинячит.
Любой ублюдок должен знать, что если он нарушает правила человеческого общежития, доказано или нет, но он будет принужден продать квартиру или дом и поселится за 115 км. от бывшего своего местопроживания, если отказывает находится под наблюдением общества.
В т. ч. не начальник милиции, а народ на общем собрании должен решать, кого из сотрудников милициии увольнять, подставили этого сотрудника или не подставили.
То, что у животных не такой интеллект как у человека, не говорит о том что у них можно отнимать жизнь...
Тот, кто отнял чью-то жизнь, должен отдать свою, и никак иначе!
Создать им тюрьму -маленький заповедник. Туда их впустить и начать на них охоту с собаками. Кто охотился потом меняются с добычей местами. И так по замкнутому кругу. Жалость надо отбрасывать.
Нужны международные законы. На уровне ООН
Пусть там поднимают эти темы
Дело даже больше не в том, какое, а в неотвратимости. У нас в РФ браконьерство просто эпическое, ловят неохотно, а по ТВ говорят, что всё хорошо))) Вплоть до промышленных масштабов.)
каждый день - расстрел из ДРИСТОмёта!
по 12 часов!!!!
не до браконьерства будет!
по 12 часов!!!!
не до браконьерства будет!
если брать браконьерство, то в россии не работает.. просто у нас столько земель, рыбы и животных, что никто в целом об исчезновении видов не задумывается.. у нас бы людЯм выжить.. какой там на хрен животное или растение.. у нас не поставлены исчезающие виды в цивилизацию разума, так оно и есть.. а наказание должно идти через ук, только так.. иначе наши люди не понимают..
Пожизненное!!!
Штрафы