Психология

Вы хоть когда-нибудь считали любовь наказанием? Это что же за любовь такая была?)

Oxana Petrunina
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит...
Saltanat Edilbekova
Лучший ответ
Я и до сих пор так считаю
Вот именно БЫЛА !!
Для тех кто навязывается и хочет достичь цели любыми методами. Для остальных она райское наслаждение.)
Дарья Жвакина
для меня наказание- это любовь собак ко мне. Я их не люблю, а они все собираются и идут меня провожать на остановку! Причём и чужие, с которыми я не заигрываю и не общаюсь никак и не прикармливаю. Это кошмар какой то когда они вслед за мной пытаются в маршрутку влезть! Приходится выталкивать, чтоб дверь закрылась! А они мне нафиг не нужны, я их гоню, но им без разницы! За хозяевами не ходят а за мной как привязанные!
Ирина Бизина
Говорят, Любовь гордыню плавит..
Что иногда бывает не безболезненно..))
Zaytuna Haydarova
так оно и было... просто не в тех влюблялась
любовь к деньгам ...это наказание.
Анасасия Klhijkjk
Не думаю. Но кто-то испытал на себе поговорку"Любовь зла полюбишь и козла."
Разве может быть любовь накозанием!? Бывает просто поспешные выводы, и не правильный выбор. Человек сам определяет где и с кем ему быть. Если он сделал не правильный выбор, и сочел это любовью-накозанием. То я думаю надо думать прежде чем решать быть ему (ей) с тем или или тем человеком.