Психология

Ну ладно. Признаем что мужчина полигамен. От чего он бесится тогда, если ему платит женщина той же монетой?

Он как ни кто другой в этом случае ОБЯЗАН И ДОЛЖЕН её понять!!!
Она должна как можно больше родить и донести как можно больше от разных самцов, разнообразие природы, все дела, так устроено
Давайте уже все перетрахаемся и закроем этот вопрос....))))
Смело Кыргызка
Лучший ответ
Пришёл с работы, и пожрать дома нечего... А так- всё в порядке ))
анафигу самцу кармить чюжое потомство?
Ирина Соломахина Ну лн же так захотел сам
...гусары денег не берут...
Ну, и среди мужчин встречаются моногамные особи
Оля Ольга
а кого ТАМ камнями забили???
не мужика ведь....
и вспомни - за ЧТО!!!
Елена Ругер
мужчина полигамен? а полигамен он с кем, не с женщинами ли? давайте уже признаем что женщины изменяют ровно столько же раз как и мужчины, т. к. они это делают одновременно
Жан Жаным
Carolina Chistol они делают это по разному. и нужно учитывать стереотипы сложившиеся в обществе. Два короля не могу сидеть на одном троне - либо мужчина имеет все права, либо никто, а иначе хаос.
Эгоист...
Марина Егорова
потому что м и ж разные и у них разные роли вот и всё ) полигамная женщина это проститутка )
Ирина Соломахина Проституция - это професия. За неё платят деньги- зар. Плату условную.
Женщина, которая выбирает себе партнёров и спит с ними без оплаты проституткой не является. Она может быть и банкиром и рантье.
И кто навязал женщине какую то якобы роль?
ну примерно отсюда... Если он имеет, то и она имеет. Если её имеют, то и его имеют...
Ирина Соломахина Да это бред полный хрен знает откуда взявшийся. В сексе равновесие. Учавствуют и имеют друг друга оба.
В животном мире именно так всё и есть. А люди пусть каждый сам для себя решает вопрос "гамности". И никакие законы ему не указ.
Какие же Вам нервные попадаются...
К*
Катя *****
Ирина Соломахина Да мне никто не попадается. Я набоюлаю за сегодняшней лентой
Кроме полигамности у самца очень развито чувство собственности.
Ирина Соломахина А у самок типа не развито?
Ну он поймет конечно, но чужое потомство кормить не будет. Более того усомнится в своем потомстве раз такие дела... А в чем проблема?
Яна Паненкова
Ирина Соломахина Проблемы нет никакой еа мой взгляд вообще. Но сегодняшние ответчики сегодня почему то лопатят эту тему. Что мужчина полигамен и может изменять- и это типа природа, а женщина типа должна только рожать и молчать в тряпочку.
Ирина Соломахина А не легче ли не изменять женщине, что бы потом не сомневаться в потомстве?
Ирина Соломахина Кстати, будет сомневаться- есть днк тест, что бы как минимум своих кормил и не сомневался.
кто бесится?
главное, не выноси мозг самцу, с которым живешь, Жабочка
тогда у тебя есть шанс дожить до пенсии, без бытовых травм, вызванных домашним насилием)))
пусть рожает в чем проблема?) это ее мировоззрение
и возможно она тоже найдет такого который точно так же думает, а может будет всю жизнь плодить детей и говорить какие мужики козлы ее не понимают ведь только ее мнение важно )
бредовая чушь это) =).