Он как ни кто другой в этом случае ОБЯЗАН И ДОЛЖЕН её понять!!!
Она должна как можно больше родить и донести как можно больше от разных самцов, разнообразие природы, все дела, так устроено
Психология
Ну ладно. Признаем что мужчина полигамен. От чего он бесится тогда, если ему платит женщина той же монетой?
Давайте уже все перетрахаемся и закроем этот вопрос....))))
Пришёл с работы, и пожрать дома нечего... А так- всё в порядке ))
анафигу самцу кармить чюжое потомство?
Ирина Соломахина
Ну лн же так захотел сам
...гусары денег не берут...
Ну, и среди мужчин встречаются моногамные особи
а кого ТАМ камнями забили???
не мужика ведь....
и вспомни - за ЧТО!!!
не мужика ведь....
и вспомни - за ЧТО!!!
Ирина Соломахина
Вы про что
мужчина полигамен? а полигамен он с кем, не с женщинами ли? давайте уже признаем что женщины изменяют ровно столько же раз как и мужчины, т. к. они это делают одновременно
Carolina Chistol
они делают это по разному. и нужно учитывать стереотипы сложившиеся в обществе. Два короля не могу сидеть на одном троне - либо мужчина имеет все права, либо никто, а иначе хаос.
Эгоист...
потому что м и ж разные и у них разные роли вот и всё ) полигамная женщина это проститутка )
Ирина Соломахина
Проституция - это професия. За неё платят деньги- зар. Плату условную.
Женщина, которая выбирает себе партнёров и спит с ними без оплаты проституткой не является. Она может быть и банкиром и рантье.
И кто навязал женщине какую то якобы роль?
ну примерно отсюда... Если он имеет, то и она имеет. Если её имеют, то и его имеют...
Ирина Соломахина
Да это бред полный хрен знает откуда взявшийся. В сексе равновесие. Учавствуют и имеют друг друга оба.
В животном мире именно так всё и есть. А люди пусть каждый сам для себя решает вопрос "гамности". И никакие законы ему не указ.
Какие же Вам нервные попадаются...
Ирина Соломахина
Да мне никто не попадается. Я набоюлаю за сегодняшней лентой
Кроме полигамности у самца очень развито чувство собственности.
Ирина Соломахина
А у самок типа не развито?
Ну он поймет конечно, но чужое потомство кормить не будет. Более того усомнится в своем потомстве раз такие дела... А в чем проблема?
Ирина Соломахина
Проблемы нет никакой еа мой взгляд вообще. Но сегодняшние ответчики сегодня почему то лопатят эту тему. Что мужчина полигамен и может изменять- и это типа природа, а женщина типа должна только рожать и молчать в тряпочку.
Ирина Соломахина
А не легче ли не изменять женщине, что бы потом не сомневаться в потомстве?
Ирина Соломахина
Кстати, будет сомневаться- есть днк тест, что бы как минимум своих кормил и не сомневался.
кто бесится?
главное, не выноси мозг самцу, с которым живешь, Жабочка
тогда у тебя есть шанс дожить до пенсии, без бытовых травм, вызванных домашним насилием)))
пусть рожает в чем проблема?) это ее мировоззрение
и возможно она тоже найдет такого который точно так же думает, а может будет всю жизнь плодить детей и говорить какие мужики козлы ее не понимают ведь только ее мнение важно )
бредовая чушь это) =).