Психология

Почему еще технологии не дошли до общей гипнотизации населения?

Например по ящику, или инету выкинули бы инфу. Всем плодится, и все бы начали без раздумья
Викуля Ильюк
Хороший вопрос. потому что всегда есть 10% мыслящих людей, игнорирующих гипноз
Akbota Ayupnabieva
Лучший ответ
есть такое в виде экспериментов уже с 70-х годов в крупных городах..
Anechka Savchuk
Уже дошли до этих технологий.
Людям через СМИ по средство техник НЛП внушают что такое счастье, внушают какими должны быть люди, какую они должны носить одежду, какую еду употреблять, а на разных шоу-обсуждениях внушают какое должны иметь мнение по разным вопросам.
Люди как информационные животные, уже не имеют своего мнения.
Контроль сознания простолюдинов на первом месте для лживой, коррупционной Элиты.
Кто знает, что в России была война и эта война проиграна, Россия находится в оккупации вражеских захватчиков?
Такого Вам не покажут по ящику.
Это держится в глубокой тайне для простолюдинов.
Все беды и проблемы Русских тупо списывают на кризисы и санкции.
Вот где собака порылась!
Злата Эберт
Елена Кавун Но люди продолжают верить тому, что показывают по телевизору. А когда споришь с таким, пытаешься что-то доказать, но это бесполезно.
Викуля Ильюк У Вас еще есть право выбора, а я про зомбирующий гипноз, полностью подавляющий волю к самостоятельности
Люди не роботы и каждый из нас уникален по своему.
Ма
Мария
Уже давно изобрели. Ещё в 50-х годах.
Откуда знаешь, что не дошли?
Анюта Анютка
Викуля Ильюк Ну взять хотя бы смертрость в России. Везде трубят рожайте, иы Вам это Мы вам то. А все равно не рожают. Значит еще думают, сомневаются
Ты видно родился позже "МмМ" ...был такой массовый гипнотизер Мавроди
Поскольку мозг испускает альфа и бета лучи, то появилась возможность управлять
ими технически. Это уже не проигнорируешь.
Мы над этим работаем. Но всё что надо Вы все уже делаете. Вот сказали Вам на двух лапках бегать, и Вы до сих пор ходите, и хвостиком виляете, хотя его пришлось отрезать. Слишком уж щенячий восторг чувствуется.
Дошли! Называются СМИ и зомбоящик!