Психология

Кормление младенца грудью в общественном месте какие эмоции у вас вызывает?

Юлия Пегушина
Это мадонна! Женщина кормящая дитя- Что может быть прекраснее!!!
Виктория Панарова-Елисавеева
Лучший ответ
Юлия Пегушина Спасибо. Очень ждала именно такого ответа. Наконец.
Катя Примакова Если женщина прикрывается, то отношение хорошее. Полно специальных приспособлений для кормящих (кофточки с кармашком для груди, накидки, милкснуды). Вполне можно кормить малыша в общественном месте максимально незаметно, без вываливания голой текущей сиськи.
Сталкивалась только раз на вокзале. Никаких.
Гаухар Каюпова
Правильно делает.

А то младенец останется голодным.
Положительные, умиление
если прям на виду у всех - мне неприятно- всегда можно прикрыться - сейчас продают накидки - очень удобно
Лаура Абилева
Пусть кормит . Младенцу нельзя терпеть
Инес Берг
Неприятные. Понимаю, что всё это естественно и порой необходимо, и тем не менее.
если сиськи не прикрыты - отрицательное
Пока был не женат и бездетен, то у меня это вызывало раздражение. А сейчас умиление вызывает. Пусть маленький кушает...
не понимание.. ведь он не умирает от голода.. можно и дома покормить.. или с бутылочки сцеженным молоком..
фрустрацию
никаких
естественный процесс
Положительные.
вы, гомосапиенсы, ведь млекопитающие?
почему вас смущает кормление детеныша?
динозавру непонятно
Савина Оля
Если честно, то отвращение. Не приятно стало бы. Хотя говорят "что естественно, то не безобразно". Ну как бы, в туалет ходить тоже естественно. Но если человек это сделает на виду у всех, то какие чувства у Вас будут и что Вы подумаете??
Все интимные дела, должны и проходить соответственно в уединении.) Чисто моё восприятие.)
Смешно про "естественно".У нас много естественных потребностей возникает другого рода. Что теперь, раскрепостится и делать их при всех?) У всех разная степень принятия. Живёшь в социуме - соблюдай нормы. Захотел малыш кушать - отойди в укромный уголок, прикройся и скорми хоть 10 порций. Но не устраивай спектакль на публику. Не разглядывай прохожих. Не лови их реакции. Пусть этот процесс останется интимным и эстетичным. Коим и является по сути своей. Так будут счастливы ВСЕ.
Сама дважды мама. Сына кормила грудью 2 года 3 месяца и дочь 9 месяцев. Вот ни разу не возникла потребность кормить их в общественном месте. Серьёзно. Правда мои дети режимные. Подстраивала, планировала свои дела под них, учитывая время кормления.
Если напоказ, вывалив голую грудь, то отрицательное.
Отвращение