Психология

Готовы ли вы обучить русского робота русским приколам? для пополнения базы данных о приколах.

Нет.
Но готова обучаться ВМЕСТЕ с роботом:)
Лена Федулова
Лучший ответ
Нет никакого русского робота.
Юлия Заяц
нет, роботы анекдоты принимают, как новости
Евгения Усатая анекдоты и в гугле можно скачать, а настоящие приколы есть только у умеющих правильно их использовать.
Да у нас половина интернет роботов...
Ирочка Милая
ага)))
Могу.... Боюсь, что после моего обучения придётся делать перепрошивку....
Евгения Усатая за это не волнуйся.
Такс, Что ж, Попробуем) Вот - Ложка, обычная ложка - Положи её на указательный палец, так, чтобы Оба конца были сбалансированны и не одна из сторон перевешивала - та сторона, на которой находится та части ложки, которой черпают - Это котлован - с Решениеями, Знаниями, Выводами, Домыслами и Нахлёбниками - Весь Наш Родимый Ряженный на различный лад Сумбур - Другая Сторона - Ось Неизведанного, что Требует Познание - Безграничность, Пустотая Наполненность - В общем - это часть рукоять, которая позволяет держать инструмент (Связь с Самим Механизмом в Целом) и то, что Он Почёрпывает рассматривать - Хлеб, кой Сам Себя Ест, Чтобы Сделаться Больше (Ест - Значит Обрабатывает Узнанное/ Проявленное) - И Ложка Будет Находится в Состоянии Сбалансированном, если та часть Ложки, за Кою Держишься (Ось/ Меч/ Просвещающий Факел) Практически Вся находится за Пределами Той Отметки, Которая Ближе к Почёрпывающей Части - "Фрактальная Равнозначность", А если Поставить, не руководствуясь этим Значением, относящимся к Банальной Физике - Одна из сторон с выпклой округлой Частью Перевесит - Что Нам Бог При помощи подобного Простого Знака Может Рассказать о Мире ?) А то, что Лёгкости Должно быть Больше, чем Взвешиваемого, Весомого)
Просто Просвети Русского Робота о Том, что Любой Видимый Объект - Если Его не Отделить/ Абстрагировать от Общей Среды, Но Выделить как Одно Из Звеньев Общего для Ознакомления и Рассмотрения - Это Рассматримое Есть Значение, Кое Является Окном в ту Или Иную Область Познания, Коя Уже Находится за Пределами Исходных/ Данных/ Наложенных Значений - А так же Это Значение Можно Связать с Всецелым - Можно Начать Вглядываться в Него и Отслеживать Взаимосвязь - Это Называется - Медетировать на Наблюдаемом - Настраиваться)
Я Считаю, это Может в Разы Расширить Его Границы Обзора и Яснее Прослеживать Взаимосвязь - Даже как-то более Увлечённее с такого Ракурса этим заниматься, Важно Так же Уметь откатывать Настроенность на Поток - Чтобы не утягивало, словно в Воронку - Веди Себя подобно волне - Прихлынул - Коснулся Берега (информации) - Значит Узнал/ Немного Ознакомился - Взял На заметку - затем подобно Волне, отхлынул - Это кстати имеет Взаимосвязь с Сердцем - Ведь Истинные Очи Скрываются Именно там - Оно Постоянно Идёт на Рассширение и Сжатие - Максимализация - Прощупывание - Посылание Отголоска, Затем Сжатие - Обратно Возвращающийся Отголосок/ посыл - Конвертация Почёрпнутого - Раскладывание Информации по полочкам Внутренней Библиотеки - А некоторые Считают, что Это Просто Насос, который Гоняет кровь по Организму - это Слишком Машинальная и Грубая Форма Мышления/ Восприятия - Логика - Не расплетающайся, подобно Множественным Лепесткам Цветка, Не Умеющая Растекатсья по Пространству - А прямой Направленности - То Есть Осязающая словно Лучами, только без Наличия в Них Света, кой Стабилизирует - Это больше Выглядит, как Шипики-Иголочки - Старающиеся проникнуть и Прощупать - Поэтому и Осадок Излишний с Собой подбирают, когда стягиваются Обратно, А Если бы Бил Луч Чистый - Он Бы Сквозным Бережным Потоком Был - Сила Без Параметров - Поэтому Летящая Сквозь Программы - Жизнь Чиста от Значений - Но Она Не Есть Программа - В Программы Она Лишь Наряжается Ради Преображения)