Психология
Что натолкнуло вас на мысль, что остальные люди хуже или глупее?)
я могу в сердцах так подумать и даже в рожу сказать.. но это на эмоциях.. а вообще, никогда себя выше, но и ниже всех не ставила.. все на одной ступени стоим, ступень хомосапиенс.. всё..регалии понты.. по фиг.. ты пришёл на земельку недолго потоптаться, чё ты из себя строишь.. я так же как и ты, мы всё равно все сдохнем.. так не лучше ли это времяпрепровождение сделать наиболее комфортным..
Мне такое и в голову не приходит!
Они не глупей, просто много стало фанатиков разного культа, а фанатики не терпимы к справедливости.
Нету не глупых, нету не умных, различные мнения есть, фанатики бывают, а Все умные думу думают в " доме ученых " и также на передаче "Самый умный"с её ведущим с "камеди клаб".( на всякий случай это философские рассуждения одного знакомого дедушки)
Обиженные дети мстят всем подряд
Интересный вопрос!... Вы, это серьёзно спрашиваете?! Тогда...
А то и натолкнуло, а именно :
ИХ ВОПРОСЫ, ИХ ОТВЕТЫ, и ИХ КОММЕНТЫ !!!
И ничего, кроме!!!
А то и натолкнуло, а именно :
И ничего, кроме!!!
Да мрут остальные как мухи.... а я все живу себе и живу....
на Ответах, где люди откровенны в своих высказываниях, я увидела сколько тут откровенных глупцов.
Мои ошибки.
мозг
Не равенство. Кто умней Эйнштейн в физике или Папуас на охоте? Оба умны...
Валентина Савранчук
Абсолютно с вами согласен, Маэстро!
Большинство людей действительно обладают определенной степенью не осведомленности. Но есть и более продвинутые. Само обозначение глупый-умный это немножко не правильно. Это крайняя степень чего-то. Лучше использовать понятия "более или менее разумные".
dolce mia Julia
Страж
вопросы есть?)
Страж
вопросы есть?)
Хуже - нет
Глупее - да
Поведение и язык показывает натуру человека лучше, чем что-либо другое.
Глупее - да