Психология
А чем плохо быть глупой крестьянкой, как вы думаете?)
не знаешь когда надо сеять укроп
Наталья Ламаш
))
а чем хорошо
Если Богатые с властью Люди так часто пишут и говорят о Глупых Крестьянках, значит чем то Их привлекают Глупые Крестьянки, если Богатые с Властью Мужчины мало пишут и говорят о Умных Богачках из богатых с властью кругов.
Зачем лезут в Жизнь к Глупым Крестьянкам? Пусть Мужчины из богатых с властью кругов любуются и восхищаются Умными Богачками из богатых с властью кругов и не надо завидовать Крестьянам.
Пусть Богатые с властью Мужчины не лезут к Женщинам из небогатых без власти кругов.
Жениться официально и законно не предлагают.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не приглашают.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают.
Помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь разблокировать Систему = не приглашают.
Что им надо от Женщин из небогатых без власти кругов?
Пусть Женщины из богатых с властью кругов следят за поведением Этих Богатых с властью Мужчин из их богатого с властью круга.
В шею гнать Всех Блудников и Развратников из богатых с властью кругов, если не желают дружить, не переходя границ дозволенного,
не желают жениться официально и законно
и не предлагают мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
На мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства за малюсенькие зарплаты можно в бюро трудоустройства устроиться.
не желают жениться официально и законно
Мерить чужую жизнь на свой манер
Не думаю.
похожа
Ну, там, кони, избы...
"не хочю быть глупою крестьянкой, а хочю быть столбовой дворянкой!!"
*ехидно хихикаит над Таней*
Лучше, чем умной шлю.... Ой!!!