Психология
Если вы проведете с чужим человеком наедине неделю, он уже станет вам своим хоть в чем-то или не обязательно?)
Совсем не факт. Есть люди, которые стали своими за полчаса знакомства. Есть те, кто чужим остался за годы общения. Не наедине, конечно, но не думаю, что сильно большая разница была бы в восприятии.
совсем не факт
посмотрим..
нет
даже не соберусь с таким в.... магазин сходить.)
Смотря как провести. Смотря с кем.
Ну если она станет пузатой, то свой своему по неволе брат
можно прожить с человеком 20 лет! и быть чужими.
в какой-то степени
научилась не привязываться к людям
стала понимать, что всё временно и ничего личного
научилась не привязываться к людям
Привыкаешь к человеку.
Может быть и наоборот. Как у О. Генри в рассказе, читали ?.
Двоих застала пурга в горах в маленькой хижине. И о чем заговорил один из них, вторя другому в унисон: " Мистер Грин, – говорю я, – вы когда-то были моим приятелем, и это мешает мне сказать вам со всей откровенностью, что если бы мне пришлось выбирать между вашим обществом и обществом обыкновенной кудлатой, колченогой дворняжки, то один из обитателей этой хибарки вилял бы сейчас хвостом....
Чаще всего подобное встречается в жизни, при условии, которое вы задали.
было... не стал.
Если у нас совпадут взгляды на жизнь, он не будет лезть в мое личное пространство, не будет назойливым, не будет болтать без умолку, а вообще его присутствие будет практически не заметным, то существует вероятность хорошего отношения...
Очень долго так заблуждался.
Он может стать врагом номр один . Люди разные ..
Не обязательно, но вероятность минимум дружеского отношения присутствует.
нет, не от этого зависит, может станет ещё больше чужим
Добрый вечер!)
Любовь Богоудинова
Добрый)
Он мне за пару часов своим станет.
возможно да, а возможно и нет