Психология

для чего мужчины бегают за красивыми жо... и? чтобы потом кричать, что всем бабам нужны только деньги?

Вера Новикова
красивая женская жопка и женская алчность - это несколько разные вещи.
хотя бы потому что красивая попка - в голове мужчины
а алчность - целиком в голове женщины
Ниночка Накоскина
Лучший ответ
Вера Новикова угу)
но присутствуют в одном человеке)
Нет не для этого
Вера Новикова технику бега отрабатываете?)
с красивыми опами тётенькам - нужно очччень много денег

почему? а потому походы в фитнес клубы ой, как дороги
Галина Космина
животный инстинкт
Доброе утро!))
Это хороший стимул для мужчин иметь достойный заработок, чтобы каждый день видеть дома красивую женскую попу!)
Анна Беженарь
Вера Новикова Доброе утро!!)
именно красивым жо... нужны деньги?
Лариса Попова
Не только ж-пами, но и грудками, талиями, глазами, а случается, что и умных любят...
Ainura Toksanova
а вдруг случится чудо и обладательнице красивой жопы не нужны будут деньги?)))))))))))
Что приятнее, расплатиться за вкусную еду, или невкусную?
Алёна Игоревна
Я не бегаю, а бегают за мной. Примите утреннюю радость в подарок.
Вера Новикова спасибо)
порадовали!
Посади её в клетку и завали деньгами, через некоторое время начнёт требовать еды. Парадокс! Деньги нельзя есть !
они бегают за всеми)
Такова селяви. сказал Козодоев, друг Лёлика.
Зоя Курбанова
Красивая жопа - это не автомат, туда не надо деньги засовывать....)))))
Красивой жопе беспроблемнее родить ребенка)))
Вера Новикова не вижу взаимосвязи
Из Вашей формулы следует, что только красивым ж... [енщин] ...ам нужны деньги.
*** Даsha ***
Не может обеспечить, зачем претендовать..
Анна Ермолаева
Таковы инстинкты.
Вспомните поговорку - встречают по одёжке, провожают по уму.
Чтобы как-то встретиться, и нужны инстинкты.
Лучше всего познакомиться не на улице.
Поэтому, кстати, самые надёжные отношения рождаются из дружбы.
Было бы очень странно, если бы они за не красивыми бегали, а красивых не замечали бы. Разве мы, женщины, равнодушны к мужской красоте).