красивая женская жопка и женская алчность - это несколько разные вещи.
хотя бы потому что красивая попка - в голове мужчины
а алчность - целиком в голове женщины
Психология
для чего мужчины бегают за красивыми жо... и? чтобы потом кричать, что всем бабам нужны только деньги?
Нет не для этого
Вера Новикова
технику бега отрабатываете?)
с красивыми опами тётенькам - нужно очччень много денег
почему? а потому походы в фитнес клубы ой, как дороги
животный инстинкт
Доброе утро!))
Это хороший стимул для мужчин иметь достойный заработок, чтобы каждый день видеть дома красивую женскую попу!)
Вера Новикова
Доброе утро!!)
именно красивым жо... нужны деньги?
Вера Новикова
чаще так
Не только ж-пами, но и грудками, талиями, глазами, а случается, что и умных любят...
а вдруг случится чудо и обладательнице красивой жопы не нужны будут деньги?)))))))))))
Что приятнее, расплатиться за вкусную еду, или невкусную?
Я не бегаю, а бегают за мной. Примите утреннюю радость в подарок.

Вера Новикова
спасибо)
порадовали!
Посади её в клетку и завали деньгами, через некоторое время начнёт требовать еды. Парадокс! Деньги нельзя есть !
они бегают за всеми)
Такова селяви. сказал Козодоев, друг Лёлика.
Красивая жопа - это не автомат, туда не надо деньги засовывать....)))))
Красивой жопе беспроблемнее родить ребенка)))
Вера Новикова
не вижу взаимосвязи
Из Вашей формулы следует, что только красивым ж... [енщин] ...ам нужны деньги.
Не может обеспечить, зачем претендовать..
Таковы инстинкты.
Вспомните поговорку - встречают по одёжке, провожают по уму.
Чтобы как-то встретиться, и нужны инстинкты.
Лучше всего познакомиться не на улице.
Поэтому, кстати, самые надёжные отношения рождаются из дружбы.
Лучше всего познакомиться не на улице.
Было бы очень странно, если бы они за не красивыми бегали, а красивых не замечали бы. Разве мы, женщины, равнодушны к мужской красоте).