...начнёте ускоряться, чтобы всё успеть: сделать то и это, побывать там-то и там-то, ужаться в короткие сроки...
...или наоборот, замедлитесь, вынете себя из суеты, вечного дедлайна и непрерывного бега, начнёте осматриваться, созерцать?
Психология
Если вдруг узнаете, что вам отпущено мало времени, то ...
Человеку и так отмеряно так мало, что каждый день надо жить как последний.
...я так и живу.
всё, что надо, уже успел, теперь созерцаю, прикалываюсь, веселюсь, троллей гоняю
не так и мало, если вообще оно возможно) на двоих должно хватить) достаточно трех месяцев было раньше может и сейчас так не знаю) все что делается в спешке меня раздражает и я не получаю удовольствия
лучше не буду есть, чем пихать с утра на бегу в себя что то ну и тд
Доделаю в следующий раз- все равно спешить некуда- важнее спокойно отойти...
БЕЗ СПЕШКИ И ТОРОПЫЖЕК, ВСЕМУ - СВОЁ ВРЕМЯ
всё! наконец-то вспомню о плотских утехах, а то некогда как-то
Можно взять что-то из первой части вашего вопроса и второй части и смешать.
сначала не знаю что будет... но после скорее всего приду к
вынете себя из суеты, вечного дедлайна и непрерывного бега, начнёте осматриваться, созерцать
Срочно покаяться и исправиться! Эта временная жизнь закоечится, начнется безвременная - о ней надо позаботиться!
Ускорюсь
Если человек умирал в детстве или в молодости, но выздоровел, то тогда он всегда потом будет чувствовать, что ему мало отпущено, даже если проживёт больше 100 лет...
Сохраню темп. Во избежание хаоса вокруг.
Вы язычница от начала и до конца. Сначала займитесь этим,
хотя реальность никак невозможно вам понять. Вашей душе
некуда ускоряться и негде найти прибежище. Вся в иллюзиях
и временности.