Психология

Какие-стихотворение, басню и отрывок из произведения хорошо бы прочитать перед комиссией, поступая в театральный.. (вн.)

чтобы там все прослезились, зааплодировали стоя и воскликнули:" Гениально! Вы созданы для театра!"?
Галина Ивашина
да чего они там только не видели
Салтанат Алибаева
Лучший ответ
Решите сами. Это охарактеризует Вас.
"Ворону как-то Бог
Оставил без порток..."
"Корова и корсет"

Вам непременно зааплодируют. Хотя бы за то, что она очень короткая!)
Могу предложить собственную басню. Она хоть и гуляет уже в инете, но вряд ли кто из приемной комиссии ее читал.

Лиса, услышав как то басню про себя и виноград, и разобидевшись на столь несправедливый взгляд,
Решила диспут объявить среди зверей - Кто плох, а кто хорош.... кто прав - кто виноват...
А чтобы неповадно было впредь на лисий род поклеп кому-то наводить, Лиса решила диспутом руководить.
Но что не ляпнет, все на столько невпопад, что звери тут же басню вспоминают - про Лису и виноград.
А бедная Ворона, который раз уже от смеха грохнувшись с ветвей, и подавившись сыром, завопила - ЭЙ!!!!
Лиса!!! Ну надо глупости своей хоть чуточку и меру знать....
Нельзя же так смешить! И, прежде чем чего-то там сказать, ты б пожила воротником хотя бы, что ли, средь людей....
Что б поднабраться мудрых мыслей и идей...

Басня, конечно, с подтекстом.... намек на некоторых руками водящих товарисчей проглядывает явно. Но недоказуемо....
Если воспользуетесь моим предложением, неоткажите в любезности рассказать как была басня воспринята....
Я - поэт, завусь я Светик. от меня вам, всем, приветик.
Я читал Шаганэ ты моя Шаганэ..
То ли с юга ты толи с ...
Ольга Савченко
Галина Ивашина Ну это провал, понятно...