Психология

То что должно слyчиться, слyчится, как бы мы ни старались этого избежать? ПОЧЕМУ люди не верят, что Бyдyщее предопределено?

Будущее определено на Земле в глобальных ключевых эпохальных моментах, сменяющих например один эон другим. Или в более узких периодах.
А до этого.
Как говорится кто не спрятался - я не виноват.

Будущее ведь не только определяется видимым ходом событий.
Оно определено в разных плоскостях измерений одновременно.
Силами светлыми которые соотносят ходы развития в лучшую сторону.
Поэтому душевный прорыв и расширение сознания способны повлиять на судьбу в физическом мире.
И наоборот действия произведенные под влиянием негатива на Земле способны прекратить позитивное влияние на человека.
И начинается отсчет маленький трагедий которые в итоге могут организовать однажды одну большую.

Обывательство например, ближе к негативному влиянию, еще больше отупляет сознание человека.
Чем меньше оно думает, мыслит, размышляет тем на лапу предписанности.
О которой человек не способен иногда вообразить.
Кали Юга т. н. она сопротивляется, но ей рано или поздно определено смениться...
Влияние ее максимально стремится разрушить суть внутреннего Человека.
Предписывая ему заранее магнитное притяжение к вредоносным наклонностям и прочим как бы самостоятельным проявлениям.
Екатерина Турбай
Лучший ответ
есть такое понятие - жесткий детерминизм.
согласно ему - все предопределено.
Они это неправильно понимают. Думают, что это значит, ничего не делать можно
будущего не существует, есть только настоящее
Какое-такое "будущее"?.. Чем оно отличается от "настоящего", кроме того, что первое выдумано, а второе - это то, что происходит "вотпрямовотсейчас"?..))
должно, должен, долг... долга без договора - не бывает
Дианочка Best
Многие считают, события, происходящими в их жизни хаотичными, соответственно, не могут предположить их закономерность....
Свое будущее мы создаем сами в настоящем)
Существует еще и Высшая милость, смягчающая предопределенность.
Alexandra Kudryashova