Психология
"И во сне такое не приснится", в вашем случае, какое? )
Как принимаются законы в госдуме..
что то невозможное но оно случилось
Некоторые римские императоры происходили даже из самых низших социальных слоёв. Ритуальные убийства животных помогали им в этом деле. К, примеру римский император Диоклетиан. Приход этого человека к власти был не менее удивительным. В молодости он встретился с друидской пророчицей, предсказавшей ему, что тот станет императором, если убьет кабана. С тех пор Диокл (таково было его исконное имя) убил множество этих животных, но власть всегда получали другие. Так было до 284 года, когда в Римской империи разыгралась очередная борьба за власть. Диокл прошел путь от простого солдата до командующего войском при императоре Каре. Вспыхнул мятеж, и префект преторианцев Аррий Апр убил сына императора по имени Нумериан. В этот момент солдаты заковали Апра в кандалы и провозгласили императором Диокла. На первой же сходке он собственноручно заколол Апра мечом и по преданию воскликнул: «Наконец-то я убил кабана». С этого момента и началось правление императора, назвавшего себя .Диоклетиан родился около 245 года в окрестностях Скодры в местечке Диоклетии (ныне территория Черногории), и происходил из низших социальных слоёв (отец его был вольноотпущенником). Таким образом, римский император Диоклетиан был внуком раба. Тимоти Барнс считает датой рождения Диоклетиана 22 декабря.
Воровство чиновников
Молодая мама воспитывает своего ребенка... посредством сети интернет