Психология

Под старость лет узнать что ты скупой человек--это ужасно? ага

Это не скупость, а экономия и бережливость.
Иисус учил не разбрасывать бисер перед свиньями, а те кто принимает последнее от стариков и есть те свиньи...
Ульяна Роденкова
Лучший ответ
Ты не скупой - просто расчётливый и практичный. В старости все такие
Ольга Полунина
Вы можете быть щедрым и купить внукам конфеты, но тогда не хватит на трусы, можете купить себе трусы, но тогда не хватит внукам на конфеты и Вас обзовут скупым, других вариантов нет ..)) Ой вспомнил!!! можно выкопать трехлинейку и пойти на большую дорогу, тогда будет и на трусы и на конфеты
Нина Выгузова
Человек не меняется, если он был скупой, то таким и помрет.
(4
("*оi{Olo4Eг 4@tья*")
Прожил с одной... И всегда спрашивал, чего тебе надо? Ничего.
А потом претензии выслушивал... Ты мне колечки с бриллиантами не дарил... как муж подруги.
Во щас наверное в активном поиске такого.)
Динара Рахметова Потому что не спрашивать надо, а дарить. Ни одна женщина никогда не откажется от золотых украшений. А поводов для подарков всегда достаточно хотя бы потому, что женщина рядом стоит этого. Иначе...
думаю под старость лет узнать о себе что-то новое это само по себе прекрасно )
В старости люди обычно становятся либо более скаредными, либо более щедрыми и широкими, чем были в молодые и зрелые годы.
((( Иринка )))
Под старость лет это до изды
А вы думали, что если вам достаточно 4000 р. в месяц - это бережливость? Это ещё ласково сказано-скупость.

Примечание: вы давно отвечали на вопрос сколько вам в месяц на жит-быт хватит и написали так: " 4000 и хлеба.

И нечего спорить, я помню.
**
*elena *
Почему раньше не получилось?
Юлия Миронова
Нет, не страшно. Просто хозяйственный и домовитый.
$Сташенька $
Мне под старость лет, наблюдая за тем, как гибнут щедрые, приятно было осознать, что скупой - это не более чем политический ярлык, который хищницы вешают на труднодоступных жертв.
Замечательно. Это значит, что критика сохранена и интеллект на месте)
Не скупой, а экономный:)
это хорошо