Психология
Только честно! Предпочли бы сладкую лесть или горькую, но честную правду?
Пожалуй, правду
это выражение не правильное
некоторые извиняются по сто раз бегают перед любовницей, а то, что жена умирает от горя, им даже невдомек
конечно быть любовницей противно, но если осознанно на это шла женщина, то не такая трагедия, просто очков не собрала и досадно
а жена никогда не знает о том, что с ней так поступят подло, и этот факт встает как смерть и крушение всего ее мира
не надо врать скажите горькую правду себе, что просто похотливое животное, да не приятно, но зато обижать другого человека не придется уже и семья не будет разрушена и любовница не в обиде, другого лоха разводить будет )
не бывает горькой правды мы все знаем с детства, что умрем, но живем же как то с этим
а если врать? что было бы? это выражение лживое, правда намного чаще приятна всем а ложь горькая как раз и гадкая, она в основе той пресловутой*горькой правды* и лежит)
Говорить правду о других. О себе слышать приятное.)))))))
Я предпочел бы или)) Правду можно преподнести довольно мягко, чтобы не уязвить душу человека. Если правда способна ранить, уязвлять и калечить, то чем она лучше и отличнее лжи? Ничем.
Сегодня я предпочла бы лесть ...а завтра возможно буду готова к любой правде ...но очень деликатно преподнесенной .. )
Правду. Она сделает меня лучше.
Правда лучше, неправды я накушался.
Аргументами и по факту...
Кому нужна правда и лесть выше пояса ее не поднимать)
Roza Набиуллина
Аргументами и по факту - это и есть правда) Только не всегда она приятна)
Правду не любят невежды, так как она им глаза колет.
Правду о себе и так знаю, а от лести правда честнее не станет. Не надо мне ничего. Пусть говорят, что им совесть подсказывает. Я разберусь.
Roza Набиуллина
жаль, что здесь нет смайлов - поставила бы "палец вверх"))
Конечно же лесть, в реальной жизни правда вообще никому и даром не нужна.
сладкое мне нравится больше, чем горькое
а сладкой правды у Вас нет?
правду когда вдруг понадобится, по щелчку пальцев, а так ни то ни другое
сладкую и правдивую лесть!..
Правду. От лести тошно становится и, не знаю, как у других, а когда мне льстят, у меня наоборот падает самооценка, потому что я начинаю себя крутить на тему того, что я недостойна этих слов, я такая, я секая и так далее...