Психология
Если мама ненавидит ребенка за то, что он внешне и повадками похож на ненавистную шизофреничную свекровь, что это значит?
Эта мама вообще никого не любит. И любить она не умеет. По русски сказала бы-просто дура. А тактично: скорее всего мама сама обладает психопатическими и истерическими качествами характера.
Это не мама, а свекровь какая-то, ехидна)
Плохая мама. Если это на самом деле так.
Klara Baigaraeva
Конечно, так
Klara Baigaraeva
А другого ребенка любит
Это значит, что у ребёнка крыша поехала.
шизофреничка ненавидит шизофреника за то, что тот похож на шизофреничку. полная гармония в семье
Адия Муршина
лучше бы было если бы шизики любили друг друга за общую шизу.
повезло.
"Нелюбовь" родителя, с точки зрения ребёнка - это наоборот, лучшее воспитание.
т. к. всегда есть возможность совершенствоваться.
бывает такое к сожалению. но родители должны быть справедливыми хотя б стараться
Klara Baigaraeva
Хоть один адекватный ответ
заведи себе другую маму
Klara Baigaraeva
Причём тут моя мама? Ты дебил
Что мама немного не в себе. Если в роду есть шизики, то последующие поколения будут также страдать шизофренией и в более тяжелой форме. Я работала много лет в одном из отделов соц. службы и у нас таких семей на учете много было. Если родители еще хоть чуток в себе, то дети все, с детства по психушкам, инвалиды детства. Но за них хорошо платят. По нынешним временам ребенок инвалид - выгодно. В нашем регионе доплаты и ребенку и маме по уходу около 28 тысяч рублей. У нас многие семейки алкашей прям придумывали, что дети психи, сдавали их регулярно в психушку, психиатры как бы такие врачи, что любого психом признать готовы, им писали какие то там легкие диагнозы, но без инвалидности. Эти родители глотку драли, требовали доплаты, ребенок псих. Но этих детей я видела, без учета того, что в семье алкашей, они нормальные и в дет сад обычный ходят и в школу .
Klara Baigaraeva
Мама узнала о диагнозе свекрови спустя годы. От неё скрывали
Что она такая же как свекровь.
Klara Baigaraeva
Почему такая же?
Что ребенку будет лучше со свекровью
Klara Baigaraeva
Нет, она шизофреничка
Это значит она не любит свою свекровь
Klara Baigaraeva
Это и так понятно