Психология
Говорят, что дочери внешне чаще бъвают похожи на пап, а сънжвья на мам... у вас как с этим делом?)))
у меня сын как раз куда больше на меня похож, чем на его маму, а дочь в мать, счастливая девочка))) и я один в один мой легендарный отец-фронтовик, от матери практически ничего, а жаль)))
Врут... у меня оба сына похожи и на меня и на папу... как то вот так получилось ))
я похожа на папу ( ленин с октябрятской звездочки))) а вот мои дети .. они моя порода.. но с ужимками мужа...
нормально..
:)
..не возражаю
:)
..не возражаю
Мой сын похож на свёкра...
Я на маму, брат на папу ) Говорят я больше похож на своего деда по материной линии (в том числе в плане характера), в принципе это тоже входит в рамки озвученной народной приметы.)
Внешне, да.., характер смешан
Да, доченька на папу)
Дети похожи на обоих родителей, но женские черты лица на мальчике и мужские на девочке видны ярче. так как неестественны для пола))) и это очень бросается в глаза окружающих. так глаз воспринимает сходство. а если детально, то природа в ребенке объединяет родителей. так вот!
Я да, очень похож на маму. А сестрёнка почему-то на бабушку с папиной стороны.
скорее да, чем нет.
мы, сестрёнка и я, больше похожи друг на друга, даже незнакомые люди это видят. но!
мы-то сами видим и отличия:
я вправду больше похож на маму, и внешностью и характером.
сестра -на папу.
отличие-похожесть настолько тонкое, что заметить его можем только мы.
уже двоюродные видят только общую похожесть.
ждём посмотреть внуков!
мы-то сами видим и отличия:
сестра -на папу.
ждём посмотреть внуков!
первый рбёнок пахож на мать втарой на папу не зависимо от пола но чаще кто каго больше ждёт на того ребёнок и пахож
Ужас... 0_0 То-то все парни стали похожи на баб...
каждый человек уникален и нюансы схожести надуманы.