Психология

Говорят, что дочери внешне чаще бъвают похожи на пап, а сънжвья на мам... у вас как с этим делом?)))

у меня сын как раз куда больше на меня похож, чем на его маму, а дочь в мать, счастливая девочка))) и я один в один мой легендарный отец-фронтовик, от матери практически ничего, а жаль)))
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Врут... у меня оба сына похожи и на меня и на папу... как то вот так получилось ))
я похожа на папу ( ленин с октябрятской звездочки))) а вот мои дети .. они моя порода.. но с ужимками мужа...
Gulzat Djumagulova
нормально..
:)
..не возражаю
Мой сын похож на свёкра...
Ольга Токарчук
Я на маму, брат на папу ) Говорят я больше похож на своего деда по материной линии (в том числе в плане характера), в принципе это тоже входит в рамки озвученной народной приметы.)
Наталия Легун
Внешне, да.., характер смешан
Кр@сотк@ )))
Да, доченька на папу)
Дети похожи на обоих родителей, но женские черты лица на мальчике и мужские на девочке видны ярче. так как неестественны для пола))) и это очень бросается в глаза окружающих. так глаз воспринимает сходство. а если детально, то природа в ребенке объединяет родителей. так вот!
Я да, очень похож на маму. А сестрёнка почему-то на бабушку с папиной стороны.
Валерия Карье
скорее да, чем нет.
мы, сестрёнка и я, больше похожи друг на друга, даже незнакомые люди это видят. но!
мы-то сами видим и отличия:
я вправду больше похож на маму, и внешностью и характером.
сестра -на папу.
отличие-похожесть настолько тонкое, что заметить его можем только мы.
уже двоюродные видят только общую похожесть.
ждём посмотреть внуков!
первый рбёнок пахож на мать втарой на папу не зависимо от пола но чаще кто каго больше ждёт на того ребёнок и пахож
Таня Лоханова
Ужас... 0_0 То-то все парни стали похожи на баб...
каждый человек уникален и нюансы схожести надуманы.
Юлия Уткина