Психология

Когда расстаются люди, то это чаще всего желание одного, а на другого он плевать хотел и ему нет никакого дела?

до его чувств.
В_А_Л_Ю_Ш_А =)
Зачастую так и бывает. Люди разучились понимать друг друга, уметь выслушивать, уступать и принимать решения учитывая точку зрения друг друга. Почему и 8 разводов на 10 браков.
Ю*
Юлия *
Лучший ответ
была ли Любовь? и все зависит от того что вы вкладывали в это чувство ..это состояние..и если это было настоящим-расставание всегда БОЛЬНО..БОЛЬНО всем!
Ольга Пятакова
Не всегда .
Расстаются Семейно без обид, становятся Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Искренне радуются за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар Друг у Друга и помогают Друг Другу по дружески в трудную минуту.
Это так себя ведут Люди Разумные, созданные по Образу и по Подобию Бога.

А как ведут себя Хищники Звери и Животные? У Каждого вида Животных может быть своя индивидуальная программа Жизни?
Как и у Рыб, Насекомых, Птиц создаются их программы жизни и деятельности на планете Земля?
Муравьи строят муравейник, Пчелы собирают мёд и живут в ульях в сотах?
Кукушки подкладывают яички в гнезда Других Птиц?
А это правда, что Зайчики бегают по полянкам и лесам и кормят Всех Чужих Незнакомых Зайчат, если встретят Зайчиков Маленьких и Голодных без Мамы Зайчихи и без Папы Зайца?
А Черная Вдова Паучиха может скушать Мужа Паука и Отца Общих Детей Паучат?
А Самка Богомола может скушать Мужа Богомола и Отца Общих Детей Богомолчат?
Ого?
Это намек Ворам в Законе и намек Верующим в Бога Богомолам на что, если вот созданы такие программы Жизни у Богомолов и у Паучих Черных Вдов?
Осторожно! Женщины могут сожрать Доверчивых Мужчин, которые хотят сексом заниматься и хотят быть Отцами Рождённых Детей?
Асылгул Ермаханова А вы при погонах ???
Лена Богданович Ну, как бы не официального оформления в Организации Военных, Полицейских, Работников Спецслужб в Этой Жизни на планете Земля, может быть в прошлых Жизнях я была связана с созданием компьютерных технологий и программ Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, если они меня с детства обучали и потом в трудную минуту для них, когда они могли ВЗОРВАТЬСЯ, то полетели ко мне и неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения и потом, используя жизненные наработки мои и то, что я умею сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, то сами между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ?
Лена Богданович Для чего то же было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
На выявление сложившейся ситуации и заодно, чтобы
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты смогли между собой создать Единые Общие Мирные Разумные и Полезные Программы Деятельности на этом участке Вселенной,
не драться между собой,
не воевать между собой,
не ВЗОРВАТЬСЯ?
так этот, другой давно наплевал на чувства одного
Jana ***
К сожалению, чаще случается именно так...