...))
Не в цене))
В желании продать себя)).
Психология
Все... продажные! Вопрос в цене?
видимо вы не сталкивались с людьми ..а так--с получеловеками..
Паниковский всех вас продаст, купит и снова продаст, но уже дороже. (Ильф и Петров, если кто не знает)
Ерунда полнейшая. Деньги- бумага.
Ох и не повезло же тебе коли ещё не встречались тебе люди не продающиеся вообще.... Но может ещё повезёт
Да, и в длине цепи.
Нет не все, но я продажен, так как работаю за деньги
"Все" - значит и автор вопроса? Ему виднее.
Не только в цене.... главное чем платят....
Да, если речь не идет о близких людях. Они не продаются.
вопрос в ситуации....
и она тоже критерий цены
Захар, человечество с момента появления денег пытается бороться со взятками. Поэтому проводилось множество исследований по этому поводу. Было доказано, что каждый человек возьмёт взятку, честность зависит от суммы. Только нужно понимать, что в эксперименте предлагались такие суммы, которые в реале не существуют и никогда выплачены быть не могут.
Не совсем, конечная цель, заложенная в нас эволюцией - это продолжение рода. Так что это вы не продадите, а если и продадите, то будете потом сильно жалеть
Думаю что Нет.
У меня родственники, и враг с которой я не дружу 11 лет, продажные все. Но я не продажная. Я безработная, и мне не нужны никакие деньги.
Вопрос не в цене. Вопрос в ответе