Психология

Сколько же лет мужчина может быть "ослеплен" любовью к своей жене, и надо ли ему прозревать?

Т.
Татьяна ........
Да хоть всю жизнь)
Tane4Ka Morduhaj
Лучший ответ
Мужчина не знает, что такое любовь, он ищет комфорт.
если все устраивает может и всю жизнь... быть "слепым"
Татьяна ........ ослепленным
пока не прозреет
лучше с открытыми глазами любить)
Любовь - она не к кому то. Она в сердце. А отношения - это проявления любви.
Чем дольше, тем лучше, ибо это приносит радость.
Прошу не путать:
Любовь - это не увлеченность, не притяжение и не отношения. Всё это - лишь проявления любви...
Любовь, это стихия, которой вы не можете управлять. (Люди даже не знают законов любви, сердца большинства закрыты и потому они влачат безрадостное существование.)
Любовь это Сила, а не эмоция.
Любовь это Самая большая Сила.
Любовь - это АТОМ; это СТИХИЯ.
А куда направить энергию... взорвать что-то, разметать, как ураганом, или вырабатывать свет и тепло - это можно выбирать... Это зависит от чистоты сердечных намерений.
Всю жизнь, если жена нормальная
Если ему нравится и комфортно быть ослепленным, тот незачем прозревать. Если конечно ему в моменты неведения не наставляют рога)
Tiko Chaduneli
Хм.
Улыбаюсь, но как-то с вопросом-а зачем?
Если ослеплен и получает в ответ такое же ослепление от жены, то логика диктует единственный ответ-нет.
Другой вопрос, когда это не взаимно. ((И как же это печально. То да.
Татьяна ........ в вопросе нет про получение в ответ
Я как раз сегодня думала о семейных парах. Одни живут так, как будто с годами становятся одним целым. Другие с годами совместной жизни ненавидят друг друга все больше и больше. Почему так? Может ослепленность супругов друг другом и является самым главным в супружеской жизни. Ослеплены так, что других и не видят.
Ну если жена "ослепительна", то вечно) но здесь очень много зависит от женщины.