Психология

Объясните молодому человеку, как войти в рабочий ритм жизни? В таком ритме живут много современных людей.

Arina Terentyeva
Поставьте себе цели, разбейте их на задачи и шаг за шагом двигайтесь к целям - очень организует
Екатерина Царенко
Лучший ответ
Arina Terentyeva Это и есть основное правило?
Поставить себе цель
Sara Rahmanova
Разработайте для себя режим!
Составить распорядок дня и строго его соблюдать.
отрастить бороду, налепить тату, принять ноотропы и вперёд, на электрическом самокате, со стаканом кофе в руке, на вынос, выносить другим моск.
Татьяна Гудзь
Евгения Маурина Воздержание лучше ноотропов
Просто соблюдай распорядок. И привыкнет.
Лиза Бабаева
гром побед отгремит, красота оцветет, а ...кто за что борется !
ну как как. идешь в макдональдс, устраиваешься курьером, тебе дают такой здоровый короб на спину и бегаешь весь день по городу разносишь еду нормальным людям. вы же другого ничего не умеете.
Немного силы воли. Немного силы смысла работы. И... организм втянется и привыкнет.
Ирина Ровная
Никак. Если работа не нравится, то никогда не войдёте в этот ритм. Работа должна приносить удовольствие; -)
Солангы Артна
"Ошибка выжившего", как всегда)))

То, что вы видите - молодых, энергичных и амбициозных людей - лишь треть от общего количества. Которым ПОВЕЗЛО найти свое предназначение - и работа у них идет как по маслу.
Без своего предназначения, что вас штырит - все модные "распорядки-планировалки" - бесполезны. Вы лишь себя ущемляете и дрессируете не понятно для чего.

Остальные две-трети людей, которым не повезло найти себя, вынуждены работать ради выживания на унылых и тяжелых работах. Они забываются в детях, в ипотеках, пиве и гараже.
Им вхождение в ритм - как мертвому припарка.

Я сама, пока не начала делать, то что МНЕ хочется - пыталась входить в ритм и планироваться- все до одного места. "Я не люблю эту работу - нахера мне еще мучить себя дополнительно?!"
Нужно найти любимое дело, чтобы день провожать, а не проживать, нужно влюбиться в простую девчонку, чтоб гореть сердцем, и счастья будет полная жизнь!
Вера Фокина
Если неделя 41 час, то за месяц другой, привыкнешь без проблем. Если смены. то возможно ни когда не привыкнешь.
В пятницу после работы начать отдыхать, а в воскресенье после обеда настраивать себя на рабочую неделю.
Скоро это станет привычкой.
Удачи!
Юлия Юлия
Если вы раздолбай, то никак из вас организованного электровеника не сделать. Порода такая. Будете жить как все, от зарплаты до зарплаты, веря в ересь и уповая на богов.
Не хотите - меняйте свою внутреннюю ленивую и бездарную сущность. Но сами. Без всяких советов " экспертов".
Prosto Katusha
согласна, что нужно иметь свои цели и ценности.
у каждого этот "ритм" свой
Любовь Белова
Режим, расписание... как то так.
Ложиться в 11, вставать в 6....
Account Team
Евгения Маурина Ложиться в 10 вставать в 4
Хороший вопрос. Здесь главное вы для себя определите: ДЛЯ ЧЕГО мне это нужно? Либо это всего лишь начало первых шагов... либо это просто будет как опыт прошлого, на котором можно поучиться для достижения своей мечты! КЕМ вы себя видите в будущем?! И мелкими шажочками идите к ней, выбирайте либо первый, либо второй вариант.
Просто делай всё на пох и оно само получится.
Жанар Хамзина
Молча, делать все что надо делать в его возрасте, на примере своих родителей, соседей, друзей.. кого угодно с положительной характеристикой, целеустремленностью и трудолюбием)
К:
Катюня :-)))
привыкать не волноватся по пустякам
Таня Романенко
Юлия Вакар Взять и войти в нее просто
Нужно постучаться в двери, и вам откроют.
Поверь, сначала работая по 13 гре+--ных часов в день 4 дня подряд трудно, но через недельку две уже привыкаешь и уже работая 6 дней в неделю по 13 часов каждый день начинаешь чувствовать себя на работе уже как дома - то бишь привыкаешь к этому рабочему ритму.
Добро пожаловать в жестокую взрослую жизнь! Чувствуй себя как дома.
научись самостоятельности - сам готовь, сам себе стирай, сам мой посуду, каждый день, постоянно, сам вставай утром .. и так далее.
Милашка *******
Рабочий ритм? Так идите асфальт класть - там ритм четкий
А_
Айпери _______
Стать современнее
Задай себе вопрос, а нужен ли тебе такой молодой человек?
So
Solnyshk@