Психология
Какой исторической личностью вы искренне восхищаетесь? и хотя бы несколько слов за что именно
Не кем
Гарибальди
Михайло Ломоносов, Дима Менделеев
Майк Портной
Историю переврали и переписали победители так, что не верю ничему
Джорж Буш старший
Рия Османова
Вообще-то президентами США всегда становились по блату. Может Трамп исключение, потому что вся элита против него. А может и не исключение.
Ну раньше думал, вот крутой чувак, сильный человек Франклин Делано Рузвельт. Даже став инвалидом он не сломался и стал президентом США. Но потом узнал, что оказывается заболев, он психически сломался, думал что его жизнь кончена. Его спасла его жена Элеонора, которая начала сводить его с политической верхушкой и по блату сделала его президентом.
Тем, кто верой и правдой служил России 50 лет будучи самым главным
Тем, кто ввел суд присяжных
Тем кто ввел выборы самоуправление вместо воевод.
Тем кто ввел бесплатно начальное образование в церковно-приходских школах
Тем, кто впервые организовал регулярную армию
Тем кто установил равенство между всеми слоями населения
Тем кто ввел государственная монополия на торговлю пушниной, отмененую всего 25 лет назад
Тем кто увеличил территория страны в 30 раз
Тем при котором появился рост благосостояния населения
Не знаете кто он?
Эх вы, выкидыши ЕГЭ, не знающие свои великие исторические корни
Тем, кто ввел суд присяжных
Не знаете кто он?
Вика Разкевич
зачем вы так? дети не сами себе придумали ЕГЭ и программу современного образования тоже.
Алина .
Только один человек правил Россией (формально) 50 лет... И хотя достижения безусловно были, но не могу я Вашего восхищение на все содеянное им распространить, а тем паче на последствия оного...

Ольга Килибова
Доброго дня, Юля! Не стал писать за что восхищаюсь Александром 2, на постаменте все очень хорошо изложено... Думаю, что это был лучший российский самодержец, быть может не по сумме сделанного, но по человеческим качествам своим...
Суворовым А. В. - из хилого болезненного мальчика сделал себя великим полководцем. Уважал и ценил простого солдата.
Петром первым. За попытки вывести Россию из нищеты и тьмы, за реформы, за флот.
Татьяна Шестакова
Жаль Путин не хочет быть новым Петром Первым.
Сергием Радонежским - и вашим и нашим
В старших классах я прочитала много книг из серии "ЖЗЛ", позже выбирала книги о художниках и композиторах.
Имён много. И каждый имеет свои особенности...
Иисус, хз, не за что, просто обо всём так точно говорит, вообще я всегда любил святых, в них больше истины чем в красивых речах
Путин В. В. - а то что вы не довольны, идите и подмятите в подъезде.
который у меня ник
Вика Разкевич
кто это?
Это пророк Мухаммад, с. а. с. https://ru.wikipedia.org/wiki/100_самых_влиятельных_людей_в_истории_(книга
Иисус Христос.
НИКТО в истории не проявлял такого: сострадания, терпения, милосердия, доброты и бескорыстной любви к людям!!!
" Ведь и Сын человеческий (Христос) пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих.
Бармалеем ))
Вика Разкевич
за что?
нет таких
а у вас? и почему
Иисус Христос! За, то что точно зная дату своей мученической смерти, сохранял мир в сердце, дарил надежду. Короче жил не для себя.