Психология
Вы не проверяли свою родословную, а вдруг Вы - потомки каких-нибудь известных исторических личностей?
Проверял по инету. Все деньги с телефона сняли. Но за то удовлетворен полностью. Ответ не заставил себя ждать: "Гордитесь своей фамилией! Вы потомок самого Рюрика! "
Роксана Айтбаева
да ладно? ты потомок рюрика? Он же СКАНДИНАВ!
Угу. Известных.
Кстати и не совсем шучу.
Конечно известность их не особо велика, но все же кое кого местами и до сих пор
помнят.
Вот упоминания о деде можно даже в инете найти. хотя умер он то ли в 1946 то ли в 1947....И где захоронен даже.. .
И фото его в некоторых музеях местного значения было.
Да и фото прадеда еще в Нарвском музее висело... ( города Нарвы. теперь заграница, Эстония) Так что... .
Может и другие предки отличились чем. Фамилия не очень распространенная. Однако с такой фамилией довольно известный фальшивомонетчик был ( а у моих родственников по отцовской линии. да и материнской тоже, талант рисовать наблюдался неплохой.... ну кроме меня конечно. рисовать и от руки писать умею плохо. ) Так что оно все может быть. .
Однако к чему бы вы это? Уж не хотите ли сайт про родословные посоветовать. Тогда сразу говорю. не стоит. С ним знаком. Ерунда.
Кстати и не совсем шучу.
помнят.
Проверял. Я - потомок известных исторических личностей. Адама и Евы
Ага и раздуть свое эго до планетарных масштабов. Воспитывать в себе благородство никто не мешает и не надо себе подтверждения и обоснования для этого искать в прошлом.
Говорят что у Чингиз-Хана потомков не мерено, но тут только анализ ДНК поможет, вряд-ли по родословной докопаешься.
Меня больше интересует потомками кого будут мои дети.
И что?... Что дальше? Гордится тем, что достигли мои известные предки при этом будучи никем.... Глупо как то.. .
Тщеславие должно быть оправдано.. .
Я знаю, кто мои предки, но это их статус и их слава, а я хочу свою жизнь и свой статус.
Тщеславие должно быть оправдано.. .
нет я проверял кем я был впрошлых жизнях.
Проверял, и горжусь. Это не тщеславие. Это осознание долга перед ними. Это направление жизни.