Психология

Разве от Любви может быть что-то плохое? Почему многие её боятся ? )))

Раз бояться, значит уже случалось. Не оправдала ожидания любовь.
Лиля Курвякова
Лучший ответ
Любовь Абраменко у Любви НЕТ ожиданий! ))
не каждому дано понять ту самую любовь...
потому что утопают в своих желаниях и потребности иметь что то
Любовь Абраменко так я про Любовь, а не про Иметь ! ))
Все болезни от нервов... от любви только венерическая
Потамучто становятся беззащитны
*Y
*fuck You ***
А больше и бояться то нечего.
Самая большая Сила.
Может подарить Самое большое счастье, или самую большую беду, в зависимости от состояния сердца.
Просто законы любви спрятали и клепают инвалидов сердца, т. к. "стране" нужен "уголь."
И негры. Несчастный человек, как ослик бежит за деньгами.
***гали ***
Боятся не люди. Боится ум.

«Воистину, нет ничего, что требовалось бы делать, чтобы быть тем, кто ты на самом деле. Тем не менее, нужно кое-что осознать, чтобы перестать быть чем-то другим. А именно: нужно понять разницу между своим умом и собой». (Муджи).
Лариса Бодрова
....боимся... потому что несовершенны....
"Любовь зла", а вдруг полюбишь ни того.)
Любовь Абраменко такого не бывает ))
от любви нет. а вот люди бывают полное дерьмо
От Любви, Плохое? канечно может быть.
Хотите попробовать?
Я пробовал, и что в результате?
Куча трупов...
Ветер... Ты же понимаешь, это так всё просто не заканчивается.
Не Сегодня и не сейчас...
Вера Калинина
Любовь Абраменко плохое бывает от нездорового Эго и ума ;)
...и закончилось всё давно! хотя у вас свои кармические хвосты.
Не знаю, я не боюсь.
Svetlana Boyko
Не верят в любовь, раз боятся
Я ее боюсь, я как наркоманка, у меня нет середины. и естественно, если я полюблю то навечно или хотя-бы надолго, буду отдаваться вся, и того же желать. буду навязчива. а это будет бесить, и его (того человека) и меня, потом я же страдаю от недопонимания
Lena Gushchina
Любовь Абраменко да это принесет тебе массу бед, но это и будет тебе УРОКОМ и возможно ( если не умрешь))) ты сможешь превзойти себя и свое ничтожное Эго и пойти дальше в развитии. Понимаешь к чему это …? )
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ЛУЧШЕ.
А эгоистичная приводит к проблемам, разочарованиям и распаду семей.
Прелесть *******
Боятся быть брошенными.
Счастливой любви всем, читающим мой ответ.
Stella_ Chka
Люди не знают истинной Любви, путают страсти с Ней.
Anna Arnaut
Любовь Абраменко А что такое истинная Любовь? поделитесь.