Психология

Как вы думаете, а почему мужчина может бегать за каждой "юбкой"?)

Sunshine
Я знаю одного такого. Это образ жизни .Просто таким бабникам важно быть востребованными у многих. Я думаю, самоутверждение такое у человека, однажды познавшего фиаско. Просто буквально за каждой юбкой он носится, ублажает враньем, старается показать себя благородным. Причем ему неважно замужем женщина или нет. Наоборот гордится полученными" кусками с чужого стола" и восхваляет себя, поскольку от мужей к нему бегают, значит он чего то стоит)
Anna Araqelyan
Лучший ответ
Тут аватарки, юбок совсем практически нет, даже на них. А в реале пытаются количество перегнать в качество. Выходит как всегда боком.
Светлана )))
для поддержания тонуса
Это болезнь
Lilit Someone
беспризорное воспитание
ну вы же все такие красивые..)) и нежные..
Sunshine Миш, спросить хотела. Загляни.
А почему он должен поступать иначе)
Животная похоть глаз.
Слабые на передок женщины носят короткие юбки, а слабые на передок мужчины за ними бегают.
Можем! А надо?
Даша Макарова
он любит все юбки на свете
Такова природа
я почему-то считал . что такие в 90х исчезли как класс
Ксения ~~~
Насчёт каждой сомнительно... но вот когда бегает, значит нелады в семье...
Anara Saktaganova
Не уважаю таких мужчин, просто у них нет вкуса ...по мне лучше качество, изящество форм, умиротворенное личико, дарящее милое, нежное тепло.. из уст которой льются бриллиантовые речи ...и т. д ))
Margarita Toropova
Потому что демону блуда плевать кого трахать! Он готов всех осквернить
В поиске находится. Еще не определился. Нормальное явление. Главное, чтобы потом не бегал, когда уже определится.
Ему надо куда-то присунуть
Женщины влияют на слабый характер мужчины.