Ночная мысль ...но очень тихим шепотом ...
Встречаемся уже довольно долго, полтора дня. Конечно шутка! Два месяца. О сексе нет и намека. Кино, кафе, чаще ресторан. Просто, в кафе нет танцев. А в кино, лишь можно целоваться. Но
Однажды – желание ее! А заглянув в глаза, с такой мыслью, и увидев в них испуг … желание меркнет, почти сходит, на нет. Но и она в твои глаза смотрит. И на то, что видит. … Молча, расстегивает твою рубашку, снимает с себя кофту, юбку. Гаснет свет….
Утро. Ее глаза в пол. Тихонько одевается, а у тебя чувство, что в постели ты был не с ней. Та обжигала, теряя контроль, … Апокалипсис, конец или зарождение планеты …хлопнула дверь. Она ушла. Не попрощавшись! Не сказав, ни слова…
Неделя! Нет, больше! Две! Вечер! Кто-то скребет в дверь. Кошка? Нет! Она в прихожей!
Щелчок замка! Открыта дверь… и вот Она стоит в проеме. И вновь глаза в пол.
- Прости! Я все эти дни в огне. … Давай повторим ту ночь…
- Почему ушла… молча?
- Мне кажется, я вела себя, как шлюха… как последняя прости…
- А кто тогда я? В какой ранг себя возвести?
И что мог думать, лично о себе, после твоего, молчаливого ухода. …
Похоже, я для нее не ОН. … Другой мысли, просто нет. -
В ответ молчание… в глазах «Прости» …
- Да разве я имею право на твое «прости» …
Это я должен у тебя просить прощения… За то… -
- А за что? – уже в глазах улыбка и легкий укор. – Почему не нашел?
За чем заставил мучиться меня? И в твоих глазах … вижу маленький испуг.
Ты же мужчина! Я все думала меня найдешь… и поймешь... Без этих пустых слов. -
Прижавшись к моей груди, целует в подбородок.
За окном легкий дождь. Шелест по стеклу… капли изредка стучат о подоконник…
Звучит Шопен… американский блюз… взрывные аккорды органа Баха…
От опухших поцелуев губ, аромат… вкус глупых фраз
Косичка слов любви, которые слышит лишь только сердце.
- Милая! Забудь навсегда слово прости. Ты мое… - вдруг не нахожу слов.
Господи! Как хорошо любить! И рядом с ней, хотя бы иногда, быть принцем из сказок Шахерезады…
и вновь ietlima
Психология
Ночные мысли, они самые "мягкие") ???
Мариша Михайлова
Как ваше имя читается? Этлима?
канешн, острота восприятия притупляется)
О. да.... такие ранимые... откровенные
Смотря кто рядом
Мысли нельзя потрогать..