Психология

Так откуда взялось человечество? Ваша версия.

Около 8 тысяч лет назад 7 Высокоразвитых инопланетных цивилизаций создали Человечество, путём генной инженерии, скрещивая себе-подобных с обезьянами (не обязательно земного происхождения).
Таким образом было создано 4 основных расы Земли и расселены согласно своей среды обитания, где до настоящего времени они и проживают.
Чёрная Раса - на Юге, Белая раса - на Севере, Красная раса на Западе и Желтая раса на Востоке.
Цель создания Человечества это ускоренный процесс эволюции, когда из человека-животных всего за несколько тысяч лет образуется Высокоразвитая разумная цивилизация, которая вольётся в огромное сообщество других Высокоразвитых разумных цивилизаций.
Время подошло к последнему Выпускному Экзамену - Своего рода Космический ЕГЭ, Экзамен на Зрелость души.
Это известно в разных религиях и легендах как Квантовый переход, Галактический сдвиг, Смена Рас Человеческих, Жатва Господня и т. д.
Мы живём как раз в Предсказанное время.
Проходя через множество форс-мажорных жизненных ситуаций мы должны глубоко осознать основные сущностные незыблемые Законы Мироздания и далее сделать эти Законы своей жизненной основой.
Можно копнуть глубже.
Люди, которые смогут изменить своё сознание в сторону альтруистичного недуализма, в сторону Любви и Сострадания к ближнему, смогут активировать "Спящие" спирали ДНК, таким образом трасформировать белково-нуклеинную основу элемента Углерода в кристаллическую структуру элемента Кремния.
Это переход на более высокий и качественный уровень жизни.
Изменяется не только сознание и физическое тело, также люди перестанут болеть, раскроются духовные мистические сверхспособности, люди обретут мудрость понимания сути вещей.
Что я думаю о зарождении Человечества и его предназначении.
Лилия Маркина
Лучший ответ
Анна Асанова(Чересленко) космический егэ...
Бог создал, проект функционирования ограниченного Сознания в белковых структурах ..))
Неудачный результат разведения пищевых продуктов для Зеленых человечков
Регина
От верблюда.
Откуда и динозавры.... Их тогда в стеклянной призме на планету привезли. И раскидали парами по территории
Динозавры вымерли, очень жаль, они жили долго, больше 100 миллионов лет. Потом вылезли люди. Откуда не знаю.
Ну так же... путём случайной эволюции...
Мы тот самый ИИ, и создана предыдущим человечеством. Или не человечеством)
Е P
нас на сухогрузе с америки замороженными привезли....)
Мы продукт вне земного разума.
От туда же, от куда и бог. Человек создал вселенную.
Гормональный дисбаланс, острый криз плевральной зоны метеопространства
Космический посев случайный))
Древние приматы вследствие изменения климата были вынуждены выживать в нетипичной для себя природной зоне - в степи. Мало деревьев, по которым можно прыгать - пришлось осваивать прямохождение для более быстрого бега. Мало фруктов - пришлось учиться охотиться и есть мясо. В мясе много полезных для мозга аминокислот и белков, а совместная охота сплачивает сильнее, чем совместное копание корней. Освободившиеся передние конечности пришлось занять орудиями труда.
Произошел космический взрыв. Из-за этого взрыва появился Бог. Потом Бог создал обезьян которых потом привратил в людей.