Психология

У вас неподалече есть поле или луг, куда вы ходите природой любоваться? Смотреть на травы и цветы вдыхая запахи?) >

Где место то, в котором вы получаете заряд энергии родной природы? А может это лес? Иль любите гулять в горах вы?)
Да -живу в деревне.
Алла Асеева
Лучший ответ
К сожалению нет. Но недавно провела месяц в деревне и насладилась этим.
Есть лесополоса из тополей и кленов вдоль железной дороги рядом с домом.
Antonina Belyaeva
да, есть) неподалече как раз))))
я любуюсь сделанным своими руками делом, на даче.
Gulnur Zhunussova
Юлия Каминова
Татьяна Рыжкова А комментарии для фото будут?)
У нас одни заборы.
Есть парк и река.
Вита Кабаченко
Мне дача нравится.
лес весь мной исхожен ( в зоне досягаемости)

сейчас в нём стало много рытвин, глубоких луж, и тропинки все высокой травой поросли, так что проблематично туда ходить стало. да и неинтересно тоже

но как-то пару раз - выбирались несколько дальше, в доселе незнакомые места пешком - там да, было хорошо и интересно, новые впечатления, и какое-то приятно-гнетущее чувство

одного какого-то места - нет. да и всё заезженное - рано или поздно надоедает
Nelia Shvets
У нас подалече.
Есть ну как это надоело, а другого развлечения придумать не могу .
Ирина Т.
У меня неподалёку море. Но сонм отдыхающих с шашлыками портит впечатление красоты Природы. И почему так - где бы человек ни появился, он гадит и портит природное, естественное, первозданное?.. Риторический вопрос.. Жду сплыва отдыхающих. Тогда и к морю подойти можно и ногами по камушкам морским пройтись... В тишине. Наедине с Морем.
Несколько дней назад было такое поле неподалёку от дома, где я провела пару недель.
Теперь я снова дома.
Река, парки, скверы с уединёнными скамейками... Есть возможность побыть наедине с природой.
есть лес... тут лес не такой как везде сопки не заблудишься а в белые ночи тем более подосиновики есть с шапкой как крышка ведра.... но счас я не хожу.... аж обидно погода клёвая.... кароче лес так се.... там дорожки уже накопали.... лыжники бегают.... чё в нём красивого из окно нормально видно....)
К*
Катерина *
Нет (
Татьяна Рыжкова Ютуб для вас природа, значит?
Весьма печально.