Психология

Вас унижали/оскорбляли публично?

Как это повлияло на Вас? Не травмировало?
Sokolova Anna
Да. В школе это случалось со многими. Подростки очень жестоки.
Ирина Николаевна
Лучший ответ
Да это любого травмирует.. в нашем обществе к тому привыкаешь
Юлия Бесараб
Sokolova Anna не должно быть привыкания
вопрос сложный.. потому что зависит от того, какая психика у человека.. например отчитывает учитель ученика по делу, а для одного ученика уже травма, а другому всё равно.. а у него потом засело на всю жизнь.. я например, ну да, где-то было неудобно, что отчитывают.. но унижения не было.. а среди ровесников я себя никому не позволяла отчитывать и унижать, и за словом в карман не полезу и в морду дам... так что публично без моего ответа не было..
Элла Савельева
Ну я был в стрессе
проперделся, проорася и норм)))
Девять лет публично оскорбляет большое количество людей, после того как враги распространили сведения порочащие мою честь и достоинство. Вначале думал умру, слёг, тяжело заболел, но Бог пока держит на этом свете и сил даёт одному стоять против толпы.
в школе помню.. было..

я потом директрисе стекло в квартире выбил..

и сразу полегчало..
Aygul Gaynullina
В школе один решил меня унизить перед остальными... Через неделю его родители "бедного-несчастного, измученного" в другую школу забрали.

А у меня родаков в школу вызвали (^^,) Отец вышел из кабинета, выдохнул и с ехидной улыбкой сказал: "Ну ты и дьявол, сынуля... Хорошо, хоть мама не узнала."
С тех пор я всегда отвечаю людям злом на зло.
Елена Вейзгем
Было немного, конечно повлияло отрицательно, но не сильно. Считаю это уже проработал, обид нет.
Хотя сейчас вспомнил свежий случай))
Наталья Авижич
Sokolova Anna а я не могу забыть... и простить...
Унижали и унижают собственная семья заниженная самооценка 100 процентов хреново так жить если честно
Было и не раз (
Бог всем Судья..
Но пофиг уже на них (на этих людей ) .
Неа не могу с вами по Скайпу
Н..... *
Меня вообще часто оскорбляют.

До слёз.
стоя передо мной НИКТО, а публично тем более, я сам никого не оскорбляю и не у не жаю, но себя не позволю)))))))))))))