Психология
Как вы бы поступили если бы вас какой-нибудь человек унижал, оскорблял, обижал?
я бы постарался ограничить с ним контакты.
Перестала бы с таким общаться
За гнилой базар отвечать надо.
Ничего. Просто бы ждал. Это 10 из 10 очень глупые люди.
Пы. Сы: Их уже всех нет в живых - наркотики, алкоголь, тюрьма - туберкулез, СПИД и т. д.
Так же поступал бы с ним, в случае драки можно использовать газовый балончик или кастет.
Без раздумий дал бы ему в лицо чем-то увесистым
Я уже давным давно нашла с ними общий язык и мы дружим честно на равных, не переходя границ дозволенного.
Практика. Делом доказать. Трудиться над собой. Улучшать качество жизни.
Но с Пустотой и с Людьми под чужими именами и картиночками, которые прячутся и не желают общаться в реальной жизни = НЕ ПОЛУЧИТСЯ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК И ПОДРУЖИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
ПРИ ЭТОМ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДАЖЕ ВСЕ РОБОТЫ БОТЫ АССИСТЕНТЫ НАХОДЯТСЯ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ПРОГРАММИСТОВ РАЗРАБОТЧИКОВ ИЗ ПРОГРАММ, А УЖЕ ПРОГРАММИСТЫ РАЗРАБОТЧИКИ ИЗ ПРОГРАММ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
НА МНЕ ПИАР НЕ СДЕЛАЮТ.. НА МНЕ ПЛЮСЫ СЕБЕ НЕ ЗАРАБОТАЮТ.
МНЕ НЕ НУЖНЫ ЖЕНИХИ,
МНЕ НЕ НУЖНЫ ПОКЛОННИКИ,
МНЕ НЕ НУЖНЫ МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ,
МНЕ НЕ НУЖНА ВЛАСТЬ.
Я ЖЕЛАЮ БЫТЬ ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
МНЕ НУЖНЫ МОИ РОДНЫЕ, МОИ ДРУЗЬЯ, МОИ ЗНАКОМЫЕ.
МНЕ НЕ НУЖНЫ ЭТИ НЕПОНЯТНЫЕ ИГРЫ.
Я НЕ АЗАРТНЫЙ ИГРОК.
Я ДУШЕВНО ЛЮБЛЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МОИХ РОДНЫХ, МОИХ ЗНАКОМЫХ, МОИХ ДРУЗЕЙ.
Я НЕ ПРОМЕНЯЮ ИХ НА ИГРЫ, НА ВЛАСТЬ И НА МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ.
МНЕ НЕ НУЖНЫ ЖЕНИХИ,
МНЕ НЕ НУЖНЫ ПОКЛОННИКИ,
МНЕ НЕ НУЖНЫ МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ,
МНЕ НЕ НУЖНА ВЛАСТЬ.
Я ЖЕЛАЮ БЫТЬ ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
МНЕ НЕ НУЖНЫ ЭТИ НЕПОНЯТНЫЕ ИГРЫ.
Я НЕ АЗАРТНЫЙ ИГРОК.
Елена Глазкова
Безумие
Как правило такие люди завидуют тому на кого направлен их негатив, а значит они слабее. Поэтому и обращать внимание на них не стоит.
Лучше уйти и не общаться с такими выблядками, которые самоутверждаются засчет тебя. Конечно, можно ещё как вариант ему дать сдачи (ударить), но тогда может разогреться жёсткий конфликт, так как за него могут заступиться его друзья/знакомые, а мне конфликты ни к чему.