Психология

Я чувствую себя весьма.. мягко...

Мне 15 лет. Многие друзья говорят о том, что от меня исходит женская энергетика.
И я себя ощущаю чем-то средним. Выгляжу я как мужчина, краситься не хочу, но все равно, не ощущаю в себе полную мужественность, но и тотальную женственность тоже.
В самом начале подросткового возраста даже чувствовал какое то отличие от своих сверстников мужского пола, девушки были ближе по духу что ли.
Щас я стал больше общаться с парнями, но все равно я понимаю, что это не отменяет моего самоощущения.
Может я и сильный человек, но слабый как мужчина. Я мягок и нежен, живу эмоциями и чувствами, а не разумом...

Что вы думаете на этот счет?
С тобой полнейший порядок. Мягкость и любовь внутри тебя не имеет ни какого отношения к половой принадлежности. Я бы сказал это вовсе условность. Отрасти на пример волосы хотя бы до плеч, начнешь чувствовать то что называют женской интуицией. Это своего рода шестое чувство испытываемое благодаря длинным не обрезанным антеннам на голове. И ни какого отношения к мужскому или женскому началу не имеет. Душа она беспола.
Анастасия Герасина(Дударева)
Лучший ответ
Меруерт Ауезбекова У меня до недавнего времени было каре, отстриг, жалко было. Но думаю вновь отрастить. С волосами ощущаю себя комфортно)
Есть такой тип мужчин. Ничго страшного. Обычно они легко контачат с девушками и женщинами.
Ирина Кутумова
В Париж съездите.
Маша Red
Меруерт Ауезбекова А какое отношение имеет Париж к этому?
Да это огромный плюс, все бабы твои)
Nargiza Halikulova
"художественный " тип личности. творчеством не занимался? Надо попробовать
Рыс Абуова
Меруерт Ауезбекова Я обожаю писать) Вроде не очень плохо получается)
Сила не в том, чтобы вести себя как мужчина. Она в уверенности в себе. Если ты женственный, но уверенный в себе, значит сильный
абсалютная брутальность в мужчине не показатель правильности или того что женщины стремятся только к тому типу мужчин. Я думаю это 5-10% мужчин такие, которые нужно как раз такому же проценту женщин)) Я не отношусь к числу этих женщин, потому что считаю это глупостью. Они подменяют понятия. Разумом жить необходимо. Потому что мужчина это фундамент, фундамент строиться на логике, разуме и тд. Даже женщина должна жить разумом. Потому что жизнь у нас такая) да она и всегда такая и была впрочем))
Ольга Фисенко
Ничего страшного) Если есть мужественные женщины, почему не могут быть женственные мужчины? Не вижу ничего страшного пока ты не красишься и не надеваешь юбки. А жёсткости научишься в армии, будет ещё время
Елена Strokova
Поздравляют вас с большой колокольни.