Психология
Как бы вы смотрели на того кто лежал в психбольнице?
Если вы разговаривали с человеком, он показался адекватным, но его знакомый рассказал вам что он лежал в психбольнице. Как бы вы себя с ним потом вели?
Общался бы с таким человеком с серьёзной опаской, и как можно реже постарался бы с ним пересекаться. Однако если человек ведет себя совершенно адекватно и уравновешено, зачем же его необоснованно бояться
у меня есть пяток друзей, которые это прошли. совершенно нормальные. Психических болезней масса, это не киношные дурачки. Например, от женщины ушел муж и она впала в какое-то состояние - непрерывный плач, истерика. У мужика отобрали бизнес, запугивали бандиты, когда уже все кончилось - понял, что боится каждого куста, ему непрерывно кажется, что его подслушивают, за ним следят из соседней машины.
Оба сами пришли лечиться, прошли курс, вышли как огурчики.
ничего--если так вдуматься у нас через одного--там место..
Чтобы не делать свою жизнь ненормальной - лучше не общаться или всегда быть на чеку во время общения.... ведь он и толкнуть вас может под рельсы - что у него там в голове - никто не знает.
У нас пол страны таких! Псих не тот кто лежал в психушке а тот кто туда не попал!)
И не только смотрел, но и работал с такими.... забавные попадаются....
Просто к нему более внимательно присмотрелся бы
Знаю с детства, от рождения больной. Сейчас пенсионер. Обычный человек, есть несколько правил, которые при общении нужно соблюдать. В молодости он много читал, и хорошо играл в шахматы..
Так же, как и прежде . У меня есть знакомые . которые предпочли психушку армии.
Татьяна Завалкина
Здоровые психически этим от армии не станут косить;))
... Алкоголиков там лечат... с пьющими тоже не общайтесь... Заразно...
Нормально, видимо от армии косит:)
Увы, при теперешней жизни никто не застраховон от неё.Общайтесь как всегда.
никак, я сужу по человеку, а не по тем местам в каких он был.