Психология
Какое блюдо вы терпеть не можете с самого детства до сих пор?
Кипячёное молоко с пенкой. Некоторые едят эти противные пенки, вот герои)
Татьяна Борисова
у меня тоже это отвращение с детства
Хадиша Нурсиева
браво! Я с вами схож, я с детства ненавижу их, до тошноты прям.
Елена Григорьева
Я тоже пенку ненавидел, и мама ее забирала себе. Сейчас ни мамы, ни молоко никто не подаст. Я бы и пенку согласился перетерпеть ...
Вспоминала, вспоминала, так и не вспомнила - я оказывается всеядная, ем в с ё понемногу.)
Жаренные мозги 0)
Хадиша Нурсиева
фу (
сейчас меня съест дракон, но борщ)
сама готовлю, а вкус - не мой - именно с детства!
Дуреан
Даяна Авдикова
услышал щнакомое слово и рисонулся, ты что его с детства не любишь ?
Нет ничего гаже, чем варёный лук. Дети натыкаются на него впервые в семьях, где женщины не умеют готовить пищу или готовят её очень плохо. При этом возникающее в детстве отвращение остаётся и на взрослые годы, человек выковыривает частички такого лука даже оттуда, где он уместен и допустим: из котлет, пельменей, фаршированной рыбы и т. п. ))
Вареный лук это предел мерзости)))
Ольга Храмцова
Поверь... варенье из лука это вообще пиздецц! Вареный лук против этого иезуитства просто деликатес.
* терпеть ненавижу борщи и супы заправленные поджаркой
на топлёном сливочном масле... б... ррр...,
Сало
Манную и пшенную каши, блюда с тыквой, чернослив.
Брокколи
Варенье из лука - это пипец! Вареный лук против этого иезуитства просто деликатес.
Помню, бабушка старательно пропускала варёное мясо с жиром меж двух ножей, а я всё равно вылавливала из щей и раскладывала по краю тарелки.
- Глупая ты! - говорил дедушка и всё выловленное съедал с аппетитом)
Сало и всё что с этим связано беее (
гречку и сырую морковь, а также морковный сок
и окрошку с редисом, картошкой и яйцом
а какую готовлю сама, ту ем
и окрошку с редисом, картошкой и яйцом
а какую готовлю сама, ту ем
Окрошку с квасом, кабачки, тыкву.
Меня не потчевали блюдами, которые я бы терпеть не могла. Желаю этого же всем деткам.
Китай Катя Чжан
вот добрый человек, благослови вас Господь!
Меня вот не били в детстве по голове блюдом.
...Поэтому наверно нет повода какое-то из них не терпеть...
)
Айгерим Ахметова
Били били, не лукавь, пупсик! Хуярили как кота помойного! Так и ходишь с брешью в голове!))) Уже сдох, только сам еще об этом не знаешь!))))))))))))))))))))
Не блюда, а отдельные продукты: хурму, зефир, кокос, мармелад, пастилу, рахат лукум. Их терпеть не могу. А вот многими ненавистную манную кашу обожаю
Татьяна Борисова
а я люблю всё, что вы перечислили
Лук варёный и тыкву.
Вареную рыбу
Манную кашу