Ожидание от общения с людьми не того, что хотелось бы получить..
Наблюдения за чужой жизнью, мрачные мысли.. хвастовство.." На первом плане -я"-да многое такое, что может не понравится при общении.
Всё индивидуально..
Психология
Почему человека раздражает общение с людьми? Из-за чего?
Не коммуникабелен.
Или это не то круг общения или он интроверт.
Потому что он замкнутый человек, интроверт. Ему лучше всего быть с самим собой наедине.
Уля Фролова
АГА. ПРАВИЛЬНО.
Раздражительность это подавленный гнев.
А я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью общалась с уважением и с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и они тоже с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне общались со мной, обожаю общаться с Людьми из разных кругов и направлений.
Обожаю общаться с Людьми из разных кругов и направлений! С удовольствием и с радостью с утра до вечера, до поздней ночи люблю общаться, общаться, общаться с Людьми и наслаждаться общением, получать удовольствие от взаимообмена энергиями, кайфую от Душевных излучений Людей из разных кругов и направлений.
А Вам какое общение нужно? Блуд и разврат или у Людей время отнимать пустыми глупыми речами? Честнозаработанные денежки на мирной, честной и законной работе, это труд честный и это польза Людям! Привыкли блуд и разврат разводить или впустую время у Людей забирать? Общение должно быть полезным, а не вредным.
Людям необходимо трудиться и приносить Друг Другу пользу, а не вред и не отнимать время впустую неизвестно на что.
Уля Фролова
Не надо мне про свою работу рассказывать, ты за это деньги получала, меня бесит, когда люди о своих работах говорят