Психология
Сегодня надо быть мне как-то по-наглее.. Что посоветуете? Как это сделать, чтобы точно получилось?)
Понаглее чтоб чего то достичь, получить какое то решение положительное? Очень просто, сказать что я имею на это полное право и тот человек к которому я пойду обязан это мне предоставить в силу своей должности, или положения. И идти с полной уверенностью что этот добрый человек сейчас решит эту проблему, потому что он порядочный и глаза у него честные. Удивитесь, ни у кого даже мысли не возникнет вставлять вам палки в колёса и вымогать взятку. Ведь всем, даже последним сволочам трудно ломать о себе хорошее мнение. И в виде исключения они сделают всё что в их силах и будут этим гордиться. Главное спокойствие, уверенность и благожелательность.
наверно не пить кофе
Скажите себе-была, не была! И вперед! Желаю удачи!))
Ирина Логашкина
Спасибо)
Недосып в этом может помочь
Зачем вам это?)
Для отношений?
СЕКРЕТ успешных отношений!
Это большая тайна, но вы должны ее знать: "можно" и "нельзя" сиюминутны.
Каждое событие меняет расстановку: раньше было нельзя, а сейчас уже можно.
Почему?
Что-то поменялось: вы что-то сделали, у другого человека произошли определенные события, ситуация изменилась...
Нет смысла заморачиваться, выясняя отношения в принципе, навсегда. Тем самым вы зафиксируете их на текущем (не всегда лучшем для вас) этапе.
Не стоит ломиться, куда нельзя. Лучше делать то, что сейчас можно, в желаемом направлении.
И не планируйте отношения далеко, ведь совсем скоро все может круто поменяться.
Смотрите, что можно сейчас. И делайте.
Кто-то может назвать такой подход наглым. Но дело не в наглости, а в возможностях, которые она открывает.
Согласны?)
Для отношений?
СЕКРЕТ успешных отношений!
Почему?
Смотрите, что можно сейчас. И делайте.
Согласны?)
Ирина Логашкина
Согласна)
Представь, что все вокруг тебе должны :)
Грамм 50 вискарика.
Сложно советовать. Может кому-то надо Вас сегодня убрать. Всем всё разное надо здесь и жизнь- война.
Иди поспи проспись, своей агрессией онкологию мозга заработаешь