Психология

Что вы сегодня должны сделать, чтобы точно сказать про себя, что вы умница?)

Ю.
Юра ...
Чтобы я сегодня не сделала, я так о себе сказать не смогу:)
Zamira Oripova
Лучший ответ
не вмешиваться ни во что
Тая Дякина
Допечь сдобу и вынести мусор, а ещё плюнуть на дрожжи, которые не поднялись)
***яcи4К@*** =)))
Завершить некоторый этап большого творческого процесса.
Ольга Андреева
Сказать, что ваши собаки на авке - разносчики коронавируса.
Уточнить. Это рекомендация или закон и за превышение штрафуют. Собралась в лес. Но это намного дальше 15 км. Перевела, но все равно ни хрена не поняла. Сейчас связываюсь в австрийцами. Что бы объяснили.
Австрийцы снова в движении значительно больше.

В четверг средняя дальность движения увеличилась примерно до двенадцати километров.

Радиус движения у австрийцев снова увеличивается. Об этом свидетельствуют оценки Венского научного центра сложных наук (CSH) и Венского технологического университета (ТУ). После того, как ограничения на выезд Covid-19 сократили радиус с примерно 14 километров в день до всего восьми, в четверг (16 апреля) было зафиксировано среднее значение около двенадцати километров. источниках данных, таких как обобщенные, анонимизированные телекоммуникационные данные.

Взгляд на группы населения, которые перемещаются более или менее, показывает, что доля людей, которые не перемещаются более чем на 500 метров в день, также изменилась: Их доля резко возросла с примерно 45% до примерно 65% после введения первоначальных ограничений 15 марта. Особенно до начала апреля, "гораздо больше людей, чем обычно, ограничивали себя в коротких расстояниях или полностью оставались дома", - говорит ученый CSH Тобиас Райш. Однако первые дни после Пасхи принесли значительное снижение, так как в четверг численность этой группы сократилась лишь примерно наполовину.

Рассмотрение мер
О том, насколько хорошо были приняты меры и приняты призывы к введению ограничений на передвижение, свидетельствует весьма четкое сокращение среднего радиуса действия австрийцев в последние недели. Страстная неделя и пасхальные выходные также следовали этой тенденции. Однако со вторника (14 апреля) и далее, с ослаблением мер, поведение изменилось, как показала оценка на домашней странице ЖСС, основанная на различных источниках данных, таких как обобщенные, анонимизированные телекоммуникационные данные.

Картина также изменилась в следующей оцениваемой исследователями группе мобильности, в которую входят люди, перемещающиеся на расстояние от 500 метров до пяти километров в день: Если в первые недели после введения первоначальных ограничений эта группа составляла в среднем значительно меньше 30% населения, то 16 апреля эта группа вновь была примерно такого же размера, как и до введения мер, - около 35%.

Меньше поездок на метро
Однако оценка показывает, что австрийцы все еще реже преодолевают расстояния на пять километров. Если незадолго до коронного кризиса эта группа составляла в среднем более 20%, то в будние дни она снизилась до примерно 10% и лишь недавно незначительно выросла. Даже на Пасху подавляющее большинство австрийцев, по словам Георга Хайлера из CSH и Венского технологического университета, "по-видимому, следовало призывам правительства и не ездило в далекие выходные домой, не навещало свои семьи или друзей".

Исследовательская группа также включает в свои анализы количество пассажиров на станциях венского метро. С 15 марта здесь произошло массовое снижение количества пассажиров, которое практически не изменилось в первые дни после 14 апреля.
Галина Попова
Галина Попова Я умница. Посмотрела по навигатору. Туда куда хочу ехать от меня 9,5 км, поэтому в ограничение вписываюсь. Удачного дня.
если я совершу все запланированные подвиги Геракла на сегодня: - испеку все, что задумала, уборку закончу, и возможно даже прогладить успею постельное белье.. (.но последний пункт наверное, не реально)... но стремиться надо. Хотя бы половину программы выполнить надо бы)))
I'm Your Love .
Я ещё не решила)
Я уже всё сделал. Мне нужно было выпились плитку в ванной:) я умница!:)
Можно мне бутылку пива?
Нина Заяц
Урожай собрать)
Ирен Кралева
Послушать очередную книгу). Восстановить упущенное что ли).
Алина Быстрова