Психология
Вы бы уехали с родной земли? Почему?
Потому что я не дерево вросшее корнями и не памятник. Я человек.
Уехал бы, если бы хорошо знал английский.
Светлана Долгушина
Так выучи, в чем проблема. Хотя я когда в америке был там некоторые за 5 лет на английском не научились говорить. В русском квартале там много таких.
С радостью, есть гораздо лучшие регионы для жизни
Уехала из Магадана в Москву. Мне тогда было 8 лет. Меня не спрашивали
Уже уехал. Чтобы получать больше зарплату за туже самую работу, что и на родине
Светлана Долгушина
И как? Получается? Воду еще не начал экономить? Там с этой большой з/п нужно платить большие налоги, и большие комунальные.
Светлана Долгушина
Или ты не за границу поехал?
Мне некуда ехать :)
Родная земля - это мой Мозг
Да, потому что я всю жизнь мечтаю переехать в другую страну.
Уже уехала.
Чтобы видеть приятные лицемерные улыбки вместо искренних кислых рож.
+ мне платят в 10 раз больше и не загоняют как раба на галерах, не подставляют, не унижают, не лезут в трусы.
Потому что родина там где мне хорошо, она у меня в сердце, а не в паспорте в графе - место рождения.
Нет конечно. Технологии не отработаны. Даже если Маск запустит таки свою ракету то не факт что они живыми на Марс сядут.
Нет. Я приехал на родную землю, потому как мне сдесь лучше, я не понимаю тех кто старается переться в европу, что там хорошего вообще не понимаю. Жить там дороже и тяжелее. Бизнес только начать проще, так я его и здесь начал, денег от прибыли у меня там меньше оставалось чем сдесь. Ну чем лучше то, я фиг его знает вообще? Родная земля для меня это страна где я родился.
Я космополит по сути. Где мне хорошо, там и родина.
Не прикипел к этому городу. Хочу в деревню. Туда где тихо и где яблоки в саду.
Все ради тишины и железа