Вдруг неожиданно для себя поняла, что в ближайшее время я не хочу искать никакого парня, не хочу отношений с ним. Не хочу думать об этом. Когда начинаю думать, становится хуже. Просто нет желания души... А почему? Потому что, смотря на окружающих, у меня сложилось впечатление что отношения, любовь... Это слезы, принуждения... И всё самое плохое что только есть. И как итог, желание обладать человеком.
Если любовь и бывает настоящая в наше время, то это редкость. А в основном, то что я описала. Очень надеюсь что я ошибаюсь в своих выводах. Описала только то, что вижу в мире. У кого было подобное?? Просто не хочется разочаровываться...
Психология
К психологам. Нормально ли это?
Любовь — это не взаимоотношения, а скорее атмосфера, вас окружающая. Она не имеет ничего общего с другим. Вы любите, вы есть любовь; только в этом случае она вечна. Любовь — это ваш аромат. Этот аромат витал вокруг Будды, вокруг Заратустры, вокруг Иисуса. Это совершенно иной вид любви, качественно иная любовь.
Ошо
Извини.. тебе нужно чем - то заняться.. и вся дурь улетучится, как с белых яблонь дым
К сожалению в наше время сейчас так. Любовь- она есть, но до нее еще дорасти нужно! Любовь-это состояние, при котором можно испытать много чувств и эмоций, и только от вас зависит какими они будут. Можно страдать от неразделенной любви, а можно быть счастливым что он есть в твоей жизни, хоть и не рядом. Взаимная любовь сейчас редкая штука, в основном все основано на страсти и желании обладать, когда страсти затихают, любовь исчезает, оставляя горький след. Сейчас нужно взять паузу и заняться саморазвитием, чтоб в будущем повстречать человека, который будет лучше прежних, так как будет отражать лучшие качества вас самой!)
Не так, что бы совсем нормально. Но это не смертельная патология и лечение только вам навредит. Помните, в конце концов люди ни кому не обязаны жить парами. (я не психолог, жду трамвая, покурить вышел.)
Не ошибаешься. Добро пожаловать в клуб нигилистов
Добро пожаловать в клуб взрослых...
и правильно живите одна и для себя.