Психология

Вы считаете свою жизнь комфортной?

Selempi. Ru
Да. У меня на Душе тепло, хорошо, уютно, комфортно, радостно, приятно, потому что в моих мыслях нет Врагов,

я никому не желаю зла!

А я желаю Всем без исключения Людям счастливого, благополучного и справедливого мира для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей.

Это особо начинаешь ценить, когда познал, какой может быть Душа ледяной холодной и тоскливой, с сильной изводящей тяжестью в Душе,

это когда в твой организм вселяется Душа Подселенца и со всех сторон охватывает Твою Душу,

Твоя Душа как будто в клетке получается находится, давление со всех сторон идёт,

такое ощущение и такое впечатление было тогда у меня.

Ой! Твою Душу со всех сторон охватывает холодным могильным холодом Душа Подселенца...

Я ходила с Этой Душой Подселенцем в Церковь, Батюшке исповедовалась, около икон свечи ставила и молилась, пила воду в Церкви и Эта Душа Подселенец тоже вместе со мной была в моем теле, тоже была вместе со мной в Церкви, тоже пила воду в Церкви, тоже была около икон, тело то было одно на двоих у нас,

Эта Душа Подселенец спокойно себя вела в Церкви, не злилась, а такое впечатление, что ей это было интересно и ей это нравилось. Спокойно реагировала на Кресты в Церкви и на Молитвы в Церкви.

Это, наверное, вот такие Современные Мутанты Души Подселенцы, что с удовольствием находятся в Христианских Церквях и через глаза Людей рассматривают всё там и с удовольствием пьют воду в Церкви.

Вот моё мясное тело было в Церкви, там было две Души, одна моя Душа, а другая Душа Подселенец.

Мы вместе газеты носили по почтовым ящикам в разных районах города.

А я держала себя в руках. Никто из Людей Подписчиков и Знакомых Людей не понял, что на самом деле со мной было тогда,

я Моей силой Духа сдерживала себя так, чтобы разумно и вежливо себя вести.

Через три дня улетела Эта Душа Подселенец. Может быть Эта Душа Подселенец где-то рядом, я не знаю, где она сейчас, может быть где-то летает в Этой Жизни.

Я молюсь о спасении и о счастьи Этой Души Подселенца и молюсь о спасении и о счастьи Всех без исключения, кто есть в Этой Жизни и в Других Мирах.

Что? А вот это надо спросить у Учёных, а кого это они затащили через расстояние через коллайдеры через порталы сюда на планету Земля? И это надо спросить у Психотронщиков из зондер команд, что там они знают по этой теме? Они же "работают" с Сущностями и с Душами Умерших и Погибших Людей. Тети Ветеранши из зондер команд России, так Вы выяснили, Кто Вас в заложниках удерживает? Почему Вы решили, что Вас в плен захватили ФСБ России и Военные России? И что? До сих пор Вас удерживают в заложниках? А какой выкуп или чем оплатить можно, чтобы Вас отпустили из заложников?
Айнур Кенесбаева
Лучший ответ
комфортной синусоидой..
Роза Чагай
Нет - и никогда такого не будет.
Тетяна Юрчук
Вполне.
Да не дай, БожЕ!) Скукотища была б!..
Более чем