Язык без кости, потому можно любую чушь нести. Этим пользуются многие врачи. Врач – от слова “врать”. И какие врачи сегодня? Кашипировский или Малышева. Да при одном их виде у любого нормального человека появляется энурез.
Но честь велит, я позабыть должна,
И нужно душу вылечить больную:
Чужой любовью сердце УВРАЧУЮ,
И будет страстью страсть исцелена. ..
(С) Та самая собака, что лежит на сене и тот самый замечательный перевод Лопе де Вега.
А с чего начать? Ну, начните цитировать классиков. Красивый, не зашнурованный бечевкой язык привлекает, по крайней, мере.
Психология
у вас хорошо прокачана мускулатура языка)? а то, что его способно обуздать -как дело с ним? и что посоветуете начинающим
Так /поскольку язык сам по себе/, то он не у НАС, и его победить невозможно, можно только отрезать ..))
Cветлана Сычёва
какэто какэто не у нас. а хто ж там тщится его обуздать изнутри? может, внутр. голос пытается что подсказать?
я бы посоветовала начинающим не развивать ту мускулатуру
Cветлана Сычёва
которую из них)? языка или того, что способно обуздать?
Какой у вас двусмысленный вапрос! мне нДравитЦа ход ваших мыслей, мадам)
За словом в карман не лезу!)
Язык-секретное оружие импотента)))
у меня энто самая сильная мышца)
для начала понять - мысль должна быть первична, а язык вторичен ..дураки бывают двух видов, одни не думают что говорят, а другие говорят всё , что думают ..
Тут вроде как процессы возбуждения-торможения в мозге рулят ) У меня преобладают первые, увы...
Рецептов не знаю, кроме банального сосчитать до... Но как раз в такие моменты считать не хотца :)

Cветлана Сычёва
даа.. ежик, как всихда, умеет сказать точно ;)
пользуйтесь кремом для загара.
Cветлана Сычёва
ой.. это из речи кого-то известного выпускникам. не напомните кого именно?
моему языку любой политик позавидует