Психология

ЧТО следует написать в письмe любимому человеку, который пока Вас не любит?... чтобы не напугать и расположить к сeбе)

Побольше вопросительных предложений (но не навязчиво таки уж совсем много) и поменьше самоутверждений. А если имеется взгляд, то не должен нарываться на полный нигилизм.
Но придерживаться чистых и светлых принципов, превосходящих в том числе и путаность бытующей морали.
Немного о себе в плане неопределенности нынешнего пути...
Мужчина может указать вкось свое материальное положение...)
Главное искренность, но не по детски необдуманная.
Потому как если человек рано или поздно прозреет в суть автора письма.
То возможно все письма предадутся акту сожжения.
Какой толк от хранения лжи...
Да, еще, и не надо жаловаться и проклинать этот окружающий мир...
Со всеми его обитателями.
Ведь потенциальный любимый человек, является его частью.
Галина Старожилова
Лучший ответ
Актрисуля, вот уже два дня и две ночи, как от тебя нет писем. Значит, ты меня уже бросила? Уже не любишь? Если так, то напиши, и я вышлю тебе твои сорочки, которые лежат у меня в шкафу, а ты вышли мне калоши мои глубокие. Если же не разлюбила, то пусть всё остаётся по-старому.

Вчера приехал Шаповалов, привёз мятные лепёшки и орден «Чайки» от Алексеева. Лепёшки я ем, а чайку повесил себе на цепочку. Кланяюсь тебе в ножки за твою доброту.

У меня в кабинете вот уже несколько дней температура держится на 11–12, не повышаясь. Арсений топить не умеет, а на дворе погода холодная — то дождь, то снег, и ветер ещё не унялся. Пишу по 6–7 строчек в день, больше не могу, хоть убей. Желудочные расстройства буквально каждый день, но всё же чувствую себя хорошо, мало кашляю, температура нормальна, от плеврита не осталось и следа.

Через 2–3 месяца ты уже привыкнешь ко мне, а потом бежим за границу, как Жирон с Луизой, побываем везде.

Отчего «На дне» не разрешили в Петербурге? Ты не знаешь? А вашему театру разрешат, если вы поедете? Ведь в «На дне» нет ничего вредного в каком бы то ни было смысле. Даже в «Гражданине» похвалили. А вот суворинский «Вопрос» идёт в Петербурге, с Савиной, и с большим успехом. Нечего сказать, милый городок!

Дуся моя, отчего ты мне не пишешь? Отчего? Сердита? А за что? Без твоих писем я беспокоюсь и скучаю. Хоть и сердишься, всё-таки пиши. Не можешь писать обыкновенного письма, пиши ругательное.

Получил я ещё медальон со стеклышками — рамочку для портретов. Это от кого? От Вишневского? Поблагодари, дуся моя, весьма доволен.

Марья Петровна играет? Умница.

Ну, целую тебя в шею и в обе руки, нежно обнимаю радость мою. Будь здорова, смейся, уповай.

Твой страстный муж

Москва. Ольге Леонардовне Чеховой. Неглинный пр., д. Гонецкой
5 февраля 1903 г.
Жанна Бунина
ну я обычно первая не говорю. Если только он сам спросит. сначала стараюсь зацепить всеми способами. иногда получалось.
План.
Юлия Сашихина
до встречи
Долгая Мария
приятные и тёплые слова
Дарья Сухина
Я бы ничего не писала.
Лилия Берг
Читай письмо Татьяны к Онегину.
Не пиши а показывай не на словах а в дейтвии не то как ты хочешь ее трахнуть и как любишь а тот как ты способен измениться ведь борьба с сами сосбой она сама трудная
Не маяться парашей, и сказать в открытую. Эра голубей прошла, сейчас есть Вк и Watsapp
Melisa Djoan