Психология

Вы действительно верите в то, что страна, не умеющая делать компьютерные процессоры и двигатели, способна создавать

качественную военную технику и оружие?
lenataranova66
Неа, не способна. Точнее сказать, процессоры есть, двигатели тоже, но вот конкуренцию они составить не могут.
Гера Чуфарина
Лучший ответ
Страна эта неоднородна. Где то что то может а где то не может.
В этой стране таки есть светлые головы. Если многим этого не понять и в это не верится, то это не значит, что этого и не было. Стоит вспомнить танк Т-34 и "катюшу", их разработали в СССР, без них не выиграли войну 1941-1945 годов. Сейчас тоже н а в е р н я к а у России есть самое передовое оружие.
Элина Конакова
lenataranova66 Я знаю что есть и много умных, но вот результатов их ума почему-то нет, где достижения и новейшие разработки техники? Нет их
Вот в это верю. Даже Украина что-то делает в этом направлении. А у нас для этого есть всё.
(Розочка )
lenataranova66 У нас танки и машины со времён СССР, с небольшими обновлениями
* не знаешь почему американские ракеты до сих пор в космос летают
на российских двигателях?!
им всю техническую документацию предоставили и всё равно
не могут наладить производство... я не сомневаюсь, что
где-то специально! допущена малюсенькая неточность, но мозги их инженеров не могут её найти.

...мелко мыслишь и рассуждаешь как чукча из тундры. -)
Вот оружие делать получается. А людей счастливыми - нет.
lenataranova66 Да какой там, всё оружие от СССР осталось, тогда были великие инженеры и конструкторы, сейчас ничего нового нет и никаких разработок
В октябре 2018 года концерн «Автоматика» госкорпорации «Ростех» начал серийное производство высокопроизводительных серверов «Эльбрус-804» в основе которого лежит четыре восьмиядерных процессора «Эльбрус-8С».
lenataranova66 Ахаха) Ты думаешь в Америке или Китае такого нет?
Да, иначе не победили бы во Второй мировой. И сейчас америкосы признали российскую военную технику самой качественной.
lenataranova66 Во времена второй мировой войны у нас были очень качественные и современные по тем временам разработки, сейчас всё устаревшее