Случайно открываю в ленте вопрос, не читая, и пишу ответ по интуиции. И таким образом отвечаю!)
Вы знаете это очень прикольно. Дело в том, что каждый человек в любом ответе находит то, что ему нужно!))
Я как-то наблюдал, как одна ответчица получила два раза подряд ЛО за одну и ту же фразу, написанную в качестве ответа на совершенно разные вопросы!)
А вы что здесь интересного заметили, или сделали?)
Психология
Иногда я практикую такую игру на Ответах. >
А я заметила, что количество отрицательно сказывается на качестве)
По крайней мере, в моем случае это именно так)
Но все зависит от цели пребывания)
Очень любопытно наблюдать, как авторы вопроса реагируют на ассоциативные ответы)
То есть если один поймет, порадуется, то другой выволочет за ушко, да на солнышко за флуд, а то и вовсе скроет)
даже не знаю, какой была бы реакция, если бы вы стояли в магазине в очереди, и когда подошла бы ваша и продавщица спросила бы "что вам" - вы бы ей ответили "массаж ступней, если можно" - и это ещё было по тексту
мне иногда встречались такие ответы, возможно даже от вас
одно дело - ответить просто на шапку, не вникая в дополнение
и совсем другое - просто писать, что в голову взбредёт
было дело как-то, что я просматривала чьи-то ответы на вопросы (может даже свои) в лк в ленте, и пришла мне тогда в голову идея - можно было бы догадаться по ответам человека на какой вопрос он ответил, о чём был этот вопрос, не видя его - это мне тогда показалось забавным. я по-моему даже вопрос такой задавала
иногда бывает целишься в какой-то конкретный вопрос, но потом открываешь несколько вкладок и печатаешь ответ не туда - ну вот примерно такая же реакция
потому, как трудно быть отстранённым и просто рассуждать о жизни, если спрашивают о чём-то весьма конкретном
а я заметила, что большинство любят примерять вопросы и ответы на автора)
Интересно, порой бывает, когда женщина задаёт сугубо женский вопрос, а отвечать на него кидается целая толпа мужиков.
я видела, что одна ответчица вообще всем подряд отвечала "хз", и надо заметить, что ЛО она тоже получила не раз
Galina Nikonova
:)))
Ничего интересного для вас.
Такая игра у меня- чтобы для вас не было ничего интересного.
Я выигрываю?
По моему наблюдению, многие вопрошающие не особо заинтересованы в ответах. Можно написать что в голову взбредет)
Интересно, когда отвечают интересно, увы, редкость.
Олеся Стороженко
Очень глубокий ответ у вас!)
А как вы считаете, этот ваш ответ интересный? Вы бы хотели такие ответы получать на свои вопросы?)