Психология

Какой пассажир считается очень противным?)

))))))
с первых секунд
=который стоит в дверях и не заходит, или ищет по карманам проездной, или деньги, или тупо разговаривает по телефону, и не способен одновремено открывать рот и шевелить ногами.
=который курит до последней секунды и последнюю затяжку выдыхает на входе на водителя и других людей
=которая раскладывает свои кошелки и роется в поисках кошелька, а затем устраивает шоу "открыла кошелек=закрыла сумочку", из за которой все стоят и ждут отправления.
=который=ая орет на весь салон по телефону про свои месячные, мужа, детей, шефа, соседей, свои проблемы.
=который=ая разваливается на места для пожилых и входящие следом старички бродят в поисках свободного места, и все опять стоят и ждут, потому как уехать нет возможности, старушка просто переломает все кости при легком движении транспорта.
=яжмать... ять, которая считает, что она так упахалась и ее беби в коляске проблема всех окружающих, а не ее. Поэтому такая яжмать спокойно садится и тыкается в телефоне. ей плевать на орущего, блеющего, и выпадающего на каждом повороте беби.
=тупорылые добровольные тыкалки мыкалки, в наушниках и телефонах, которые просыпают свои остановки, затем начинают орать и требовать, чтоб их высадили, при этом их ущербного мозга не хватает, для понимания, что общ. транспорт остановить просто так в потоке, всем подрезав или резко затормазить невозможно!
= старички неуемные, которые на каждой остановке пересаживаются с одного места на другое, чем они при этом руководствуются, ведомо только им)
=вонючие и пьяные заваливающиеся, это наверное обязательные в списке)
пысы!! =любители перевозок странных предметов! Был один придурок в дрелью на перевес))) и бабка с металическими кольями для помидоров) Которые просто неврубались, чем они опасны для других))
источник: я водила)
Асема Куттубаева
Лучший ответ
Сейчас прочитала статью, надо ли сдавать белье после поездки, написано нет, вот думаю, если я подбоченюсь и выдам эту информацию проводнику, посчитают меня противной))
Алёна Конькова Полицейских позовет :)
Бухой и приставучий
У которого 10 раз меняется настроение за время поездки.
Марина Чертина
Который мешает тебе в любом проявлении, даже если просто он тебе не нравится внешне
Эй уася
Пассажир, который нарушает личные границы другого человека
Яжемать
С дошираком в купе.)
Приятный в пути но в конце поездки у него нет денег)
Который поневоле сидит напротив