Психология
Знаете какой подарок в Швейцарии считается очень престижным и роскошным? Место на кладбище
По-моему, забавно будет получить на свой день рождения место на кладбище от родственников
Знаете какой подарок в Москве считается очень престижным и роскошным? Место на кладбище
Айгуль Борангазиева
Палка колбасы сырокопченой
Какие прагматичные швейцарцы!
И безумно дорогим!
"Служители искаженных религий поощряют своих питомцев покупкою мест на кладбище, где при заблаговременной заботе они будут лежать выгоднее и почетнее других, более бедных и тем не заслуживших длинных молитв. Ладан им, бедным, будет поддельным, и певчие будут петь очень скверно.
Скажите же, наконец, какое подлинное Учение заповедало это уродство?! Поистине, довольно могил, кладбищ и запугиваний!
Можно знать, как светло смотрели Учителя на переход к будущим проявлениям и менее всего заботились о месте на кладбище.
Признак отношения к смерти очень важен для характера Учения, в нем заключается понимание перевоплощения.
Прошу отнестись к перевоплощениям строго научно.
Если вы можете предложить другую конструкцию мироздания, Мы оставим за вами место профессора семинарии и Обещаем похоронить по первому разряду, ведь вы собрались действительно умереть в глазах просвещенных.
Прочтите внимательно писания вами напечатанных Учителей - и вы удивитесь, как дружно во все века Они Говорят о смене жизни.
Путь Света покажется, когда научно и без предрассудков посмотреть отважитесь".
Доброго утра! Мира и любви!
Внешние люди - внешние вещи.
Не ходи в Швейцарию
Особенно на первый день рождения.
нет, не знаю
За нынешнюю стоимость этого места, это действительно Роскошный подарок!!! И не только в Швейцарии...
в маленьких странах каждый клочок земли на вес золота