Психология

Как человек я очень противный. Без малого сказать - мерзопакостный. Злость, все дела. Вопрос к вам.

Я? Наверное противоречивее создания нет, но это весьма субъективное мнение) и лучше спросить мнения со стороны)
Margarita Saydalieva
Лучший ответ
Противность нейтральна.
Вопрос в том против какой силы направлена.
Так что опустим.
Потому как если считаю себя хотя бы адекватным, что мне ваша мерзопакостность.
Даже если где-то и в реале пересеклись.
Моя кость и его внутренняя составляющая питается другими вещами.

Я разный... это за столько лет где то не раз уже прозвучало...
Но позиция на зловредность не ориентироваться.

Зло тоже адекватно относительно своих носителей...)
Это иной мир не для меня.
Я нет. Я обычно тихий и малоразговорчивый с малознакомыми людьми
Такой же.
Тока хуже: сисек нет.

Но! Добрый!
Регина Валиева
Я с сиськами, если что!
Все бывают временно мерзопакостными... Потом, глядишь и отпустит... Любовь пробьется, как росток, обычно к весне)... Все мы грешны.... Так что не возводи напраслину на себя!)
Малика Каипова
Мужики скажут, что я нормальный, а бы скажут, что вредный.
спорим я тебя переплюну?
Юли [Я]
Дарья Григорьева Переплюнешь. Я даже спорить не буду.
А я хорошая, да.
Tahmina Hodieva
Каленки, не еб. и мозги так изощрённо. 90% тебя не понимают...
тут как бы так... или общаться хочешь или наклонить.
И это не вопрос. Взгляд со стороны.
ДА! мне по. х .у. й кто стоит за Авай... Мальчик или девочка...
Мне дух анархии нравится в тебе.
НО! Я почему веду себя корректно, Я зае... бался менять аккаунты...
LOL
Вопрос прям фанфик Записок из подполья.
Оля Вайгандт
в этом случае я странный. и херовопостижимый
Настёнка !!!
Я стараюсь быть хорошим человеком, но, иногда, я совершаю ошибки) Надеюсь, однажды я смогу стать)
а птичка в клетке или хомяк с рыбками, покинули ваше бунгало?
Anna Linke
Я добрый и адекватный
не будите лихо, пока оно спит тихо.
Можешь не распинаться, это и так ясно, как Божий день. Я человек порядочный, честный, прямой, не лицемерный, не двуличный, адекватный, но добрым меня назвать нельзя.