Психология

подскажите пожалуйста в чём дело.. вопрос внутри..

Почему один человек, сначала наговорит всем, что я его достала, что не нужна ему, что я его головная боль.. и ему всё равно когда они говарят, что прислали мне эти слова.. и продолжает.. а потом, звонит мне и говорит что это им специально сказал.. чтоб отстали, а на самом деле всё не так.. (так было 2 раза, в последний на этих выходных).. а так он не звонит и не пишет.. и даже на мои смс и звонки не отвечает!( ...это мой бывший..
Выйди к этим знакомым и скажи, что он тебе не нужен ну и его словами остальное, а потом ему позвонишь и объяснишь, тоже его словами. Он тебе сразу скажет, что тебе делать.
Надежда Никонорова
Лучший ответ
Уясните для себя, что это действительно бывший.
Ирина Бойко
ну вижимо ты его достала
Зачем тебе такой хамелеон, редиска?
Нужно защищать свою любовь, всегда
и везде. А он тебя просто не любит.
Потому ты и "достаёшь". Забей и забудь.
Найдёшь ещё достойного тебя.
Анна Алексеева
Может он решил для себя использовать вас в качестве запасного аэродрома?
что-то еще хочет поиметь от вас, посмотрите свои долги ему
Харламова *
бывший-он и есть бывший. С глаз долой, из сердца вон!
Дашенька, трудно дать тебе определенный ответ. Может он слаб и так самоутверждается, а может быть он просто нерешительный и ведёт себя по-дурацки. По разному может быть, самое важное, чтобы ты при этом продолжала быть самой собой, уважать и любить себя. Ты у себя одна, и судя по всему тебя глубоко задевает то, что происходит, это вызывает сочувствие. Я понимаю, насколько трудно столкнуться с несправедливым отношением к себе. Попробуй найти себе группу поддержки, где ты можешь открыто поговорить о том, что тебя волнует (может быть твоя подруга или мама, или ещё кто-то из людей кому ты доверяешь) . Тебе будет чуть легче, чем сейчас. Удачи!