Уникальность Русского народа в его патриотизме.
С одной стороны Русский мужик рвёт на себе рубаху, ударяя в грудь кулаком, что он за свою Родину жизнь отдаст. С другой стороны не задумываясь продаёт Родину за бутылки водки, у него даже не возникает ни капли сомнения в этом.
ТОже самое касается Правящей Элиты и ВЫсокопоставленных чиновников.
Патриот это тот, кто не ворует заявляет всенародно Президент Российской Федерации В. В. Путин.
И все мы воочию наблюдаем, что среди Правительства и Элиты нет ни одного патриота.
Как здравомыслящий, адекватный русский народ умудрился выбрать себе Правителей преступников: убийц, воров и сексуальных маньяков???
Среди Правящей Элиты нет ни одного законопослушного человека, одни жулики и преступники.
Из этого можно сделать однозначный вывод.
Психология
Душу русского народа можно увидеть по ее правящей элите - как можно больше нахапать на зависть соседу?
Как и любого другого народа.
Мне дела нет до чьей-то там души.
Я только за свою в ответе.
И за душу своих детей, как мать.
Так же и каждый человек.
А у власти никогда не было честных и порядочных людей.
Я только за свою в ответе.
И за душу своих детей, как мать.
Так же и каждый человек.
по пузу и морде
Это к душе отношения не имеет, это условия жизни капиталистического общества, общества конкуренции, эгоистов. Душу мы пока загнали на задворки жизни, мы к ней обратимся, когда зайдем в полный тупик, такой, в котором уже существовать будет невозможно, тогда начнем ее возрождать через изменение наших отношений по правилу любви к ближнему.
русский народ истребили 100 лет назад, а нынешняя популяция, называющая себя русскими - автопереименованные гомо советикус
Душа русского народа похожа на прекрасную девушку, и она не имеет ничего общего с бабой-ягой - недорезанной "правящей элитой".
нет у тебя души
Так, чё то не понял. Это же, вроде, утверждение, а не вопрос!